продаю ramm ddr2-800Мгц 2Гб

donny

Фелигий акурец
#1
Производитель Kingmax, срок эксплуатации 1 год. Цена 1200р без торга. icq 244 270 019.
 

Dementr

Житель окраин
#2
предлагаю такую же оперативку за 1000 р ,была купленна месяца 4 назад ,не использовалась продаю за ненадобностью icq 573658674
 

ViRT

Гость города
#5
гарантию выкинул вместе с упоковкой,цена 1000 без торга оператива не использовалась.
А чем докажешь что не юзалась? Нет пошкарябак на контактах?:) Создай темку, приложи труд, произведи несложные манипуляции и продавай там память свою. А в чужих тема не гадь своим товаром!
 
M

Mor-DA

Guest
#6
ViRT, ты тоже уже тут продавал привод с которого устанавливалась винда 2-3 раза :) так что на других не вали...
 

ViRT

Гость города
#7
ViRT, ты тоже уже тут продавал привод с которого устанавливалась винда 2-3 раза :) так что на других не вали...
Мор-Да, чем докажешь что не три раза на нём винда устаавливалась? Ты взял его, у тебя на него жалобы есть?
Ты тоже возмущался, то цена задрана, то ещё что-либо ненравилось, а в итоге купил!
 
M

Mor-DA

Guest
#8
ViRT, ты 1200 продавал, а я за 500 в итоге забрал... фотки внутренностей выложить? :) не советую тебе развивать эту тему.
 

ViRT

Гость города
#9
ViRT, ты 1200 продавал, а я за 500 в итоге забрал... фотки внутренностей выложить? :) не советую тебе развивать эту тему.
За 1200 продавал, когда в закупке самый дешовый нек 7240 стоял 1700р. А когда они до штуки упали,я его за 500 и отдал. Пришли фотки, если конечно внутренностей того самого привода. А я ещё раз повторю свой вопрос: Нарекания по работе есть?
Ты за 500 рублей хотел взять привод от Прадо со стразиками и розовым мехом внутри?:)
 
M

Mor-DA

Guest
#10
ViRT, ты Dementrу написал, чем он докажет новье оперативки и начал его упрекать - а я тебе говорю, что у тебя самого "рыльце в пушку". И нечего тут строить из себя. Он был с черным "мехом" внутри. Видимо диски с виндой были из Грузии...
Зачем тебе слать фотки? Или уж на всеобщее обозрение, или помолчи.
 

ViRT

Гость города
#11
ViRT, ты Dementrу написал, чем он докажет новье оперативки и начал его упрекать - а я тебе говорю, что у тебя самого "рыльце в пушку". И нечего тут строить из себя. Он был с черным "мехом" внутри. Видимо диски с виндой были из Грузии...
Зачем тебе слать фотки? Или уж на всеобщее обозрение, или помолчи.
Я чёто непонял, тебя заставляли его покупать?:) И что ты выложишь на общее обозрение? Ты свой привод видимо разобрал. При покупке ты не смотрел чтоли на него? Сразу б на месте проверил, чтоб потом небыло притензий. А гнать я не на кого не начал, просто лишь сказал что незачем в чужих темах туту продавать свой товар. Темболее это перебивание клиентов.
 
M

Mor-DA

Guest
#12
Ну да, а если бы он в соседней теме запостил - это не перебило бы клиентов :) будь проще - не упрекай других, не будут упрекать тебя.
 

Dementr

Житель окраин
#13
хм, на мой взгляд было нормальным решением предложить свой товар в соответствующей тебе чем засорять раздел лишними темами ) всё равно что создал папку мои рисунки в моих рисунках а не 2 одинаковые рядом стоящие..если уже место на форуме жалко то что уже говорить о личности человека ..ппц.. пасиб Mor-DA
 

ViRT

Гость города
#14
хм, на мой взгляд было нормальным решением предложить свой товар в соответствующей тебе чем засорять раздел лишними темами ) всё равно что создал папку мои рисунки в моих рисунках а не 2 одинаковые рядом стоящие..если уже место на форуме жалко то что уже говорить о личности человека ..ппц.. пасиб Mor-DA
Дело не в месте на форму. Это как пример, ты стоишь на базаре продаёшь картошку по 15 рублей, и тут же перед тобой прям становятся и продают по 10. Притом что картошка впринципе одинаковая, тока тот кто продаёт по 15, это место обустроил, сделал вывеску....
 

Dementr

Житель окраин
#15
Вообщем так ViRT, если меня donny попросит удалиться из его темы и создать свою такую же то я так и сделаю . а вот у тебя я смотрю не человеческие отношения ко всему а армавирско рыночные) удачи.