просьба о помощи

vovan_224

Гость города
#1
DSC01813 - копия.JPG
DSC01815.JPG

9 марта на улице нашего города был найден полуживой кот,которого,по всей видимости сбила машина и он получил серьезную травму-задние лапы пока не функционируют.сейчас он находится в ветлечебнице,но на его лечение требуется финансовая помощь,а также в дальнейшем его нужно будет куда то определить. если у кого-то есть какая нибудь возможность,помогите,ведь ОН тоже хочет жить. 89064336487 Владимир
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я не ветеринар, но предполагаю если лапы не функционируют, то это повреждение или защемление позвоночника. И лечение явно будет не из дешевых. Конечно жалко животное, но может стоит деньги потратить на больных детей?
 

Pluto

Известный деятель города
#6
Напишите просто номер карты или кошелька и те кто захотят - помогут. Звонить неохота, а молча перечислить денюжку могу )
 

Затейница

Житель окраин
#7
Поддерживаю киньте номер карты, в пошлом году весной тоже котейку пристраивали, поглумился над ней кто то, убивать таких надо.
 

vovan_224

Гость города
#8
№ счета в сбербанке 42307.810.6.3024.0691165, карты нет,но лучше всего ,если можете, отдать деньги в ветлечебницу АЛИСА,там где и находится кот,там идет запись всех затрат,в среднем в день приходится на лечение 500р,но мои финансы иссякли и если никто не поможет,то в конце недели придется принять самое плохое решение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Блин....Владимир так нельзя!
Может у вас есть авто,я вам бы отдал 3000 например?
Просто буду в вашей Алисе через 5 дней,буду собачку повторно прививать...вот и отдал бы наличеой!
А раньше никак не попаду к вам.
А если бы заехали вы,то отдал бы хоть сегодня!
 

vovan_224

Гость города
#11
Муслим позвони мне пожалуйста завтра днем (14 марта) 89064336487 и обсудим. на сегодняшний день состояние кота понемногу улучшается,но все еще в средней степени сложности. кот уже встает на передние лапки,оглядывается кругом,немного стал есть. в нем теплится жизнь и эта жизнь зависит напрямую от нас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ок,завтра к обеду звякну...кстати буду в обед в центре примерно пол часа.