про Колу

Ola-La

Житель города
#1
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы.
Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным Коле. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
К вашему сведению: Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

Все еще хотите бутылочку Колы?
 

Lelechka

Гость города
#2
По-моему, это уже давно известный факт.


Как узнала, сразу же решила проверить в ванной комнате всё "чудное" действие этого напитка.
Результаты ослепили своей чистотой 8o
после такого эксперимента даже смотреть на нее не могу... 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Это фсе знают.. Кола просто бальзам для нашего арганизма. Выпей колы литр, и фсе шлаки выйдут нафиг с арганизма. Кто ни знает, ее для того и придумали, штобы в наш с вами век: хировой икологичиской обстановки не фсе подохли нах, а кои кто остался. От туда и пошел комплимент: "Выпий йаду!" - имеется ввиду Coca~Cola'ы :-)
ЗЫ: Ф кино видели, любитель напитка грит: "И этот напиток не хочешь ты..", падонка завут Йода, зиленый весь и маленький... думаите спроста?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
kamikaDze кто кола вкусная????*
_____________________________________________________-
* НИЧЕГО ВКУСНЕЕ ВОТКИ НЕТУ!!!
* ПРОСТО НЕТУ И ФСЕ!! ПАВЕРТЕ!
 

skif

Житель центра
#8
я вотку не пью. и колу я тоже не пью )
я против кока-колы :)))) я пью пепси
 

gray123

Гость города
#9
да что там кола...писк сезона- ёрш-лайт...то бишь водка с безалкогольным пивом... :)
 

212

Гость города
#11
Только "Pepsi", и то давно... :)
А сейчас ананасовый сок... или чистая вода!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Да какая Вотка, пепси, колла
Пыво рулез и жажду удаляет и на жаре харашо становиться что всё *цензура*..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Не знаю как кола с этим справится, но после бурного вечера, с утра только пол литра маминого кваса из холодильника и помогают
:-))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Njcs, Знаишь как я всегда грю...

Курить - вредно,
Пить - противно
умирать здоровым - Жалко

Воть если задуматься если умереть здоровым то тада какой смысл??
 

Korifey

Гость города
#18
"Воть если задуматься если умереть здоровым то тада какой смысл??"
Умереть позже.