психология российского человека

PinkFloyd

Гость города
#1
Вы заметили, что я написал - российского?

Так вот, сдается мне, что никогда в нашей стране народ не будет жить хорошо. Какие выборы тут не устраивай. Те, кто дорвался до власти (депутаты и просто начальники), пока себе не нахапают, о народе думать не будут. А если, случайно, во власть пробивается человек из народа, то через некоторое время он тоже превращается в хапугу.

По телеку сейчас в новостях показали, какой-то чел покупает у абхазии дачу сталина за 10 миллионов рублей. Нет, вы хоть на секунду задумайтесь - сколько надо работать, чтоб скопить такие деньги! А ведь это у него не последние! А таких как этот миллионер, у нас в стране десятка три. Которые захапали сырье, продали и теперь с жиру бесятся. А народ? А что - народ! Жрать нечего? Землю жрите... Ходить не в чем? Да и хер с вами!...

Так что ни о каком ближайшем благополучии не может идти речи! Пока не изабретут космический двигатель и все простые нормальные люди вообще не улетят на другую планету! А Землю рвачи и хапуги будут терзать на части и в конце концов уничтожат!
 

PinkFloyd

Гость города
#3
Ответ очевиден - хапать, хапать и хапать! Только для себя, не думая о других. Родственники не в счет!
 

Амазонка

Гость города
#4
Nic

Психология в том -что у одних есть миллионы,а у других нет...
Тоже вечная тема ---богатые и бедные. :)
 

Арт

Гость города
#6
PinkFloyd Перелёт на другую планету не поможет!!! Хапать будут и там!
Люди нормальны пока не имеют власти, как только оная поподает в руки, психология человека меняется в корень. Исключения очень редки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Не правда не у всех проблемы с психологией...
бывают и порядочные люди...но они то во власть не попадают почему-то :)
 

Коловрат

Гость города
#9
Originally posted by PinkFloyd
Ответ очевиден - хапать, хапать и хапать! Только для себя, не думая о других. Родственники не в счет!
Какой молодец!!! Как тонко подметил суть настоящего момента. Давай, дружок хапай, только не обхапайся.
 

PinkFloyd

Гость города
#11
Коловрат
я не про себя ... это у них такая психология "хапать и хапать..." у чиновников всяких... мне то и хапать негде, сижу на ставке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Интересно а почему в других странах не хапают, как ты говоришь PinkFloyd???*
_____________________________________________________-
* Ответ очивиден: потому что в той же "сраной" USA что-бы попасть в хоть какие-то значимые круги надо, как минимум, отучится в престижном вузе ($$$ понимаешь ;-) )
* У нас- Бандит?!? - ниибет, теперь дипутат!
* Почему?? А кому оно надо ?
* Если кто смотрел сериал "Бригада", внимательно! Следя за временем и полит обстановкой.. те видели как там не прикрыто показали коррупцию власти.
* И Вы теперь спросите: Камрад о чем речь?