радио в общем...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
ррр, накипело!
дело вот в чём...слушаю радио... не буду уточнять какое ... слушаю какую либо мелодию, и тут на тебе посередине обрывают пускают новую песню, или рекламу посреди песни.... ну знаете...не знаю как вам, но во мне аж переворачивается всё.... ррррр :)
или один раз в неделю, слушаю золотой грамофон... ну и что думаете... рекламу в открытую... тогда, когда там идёт какая либо песня, тьфу!
ну не знаю... ну какая то договорённость должна быть, в какое время реклама и всё такое.... причём это именно наша радиостанция (дублирующая) нарушает этот устав!!! хочется позвонить и обматерить, ей богу :)
 

webdron

Житель города
#2
root
помоему рекламный ход... как на телефиденье, чем выше рейтинг программ, тем выше и цена на размещение рекламы посреди проги:)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
да... но раньше такого никогда не было... по крайне мере, когда я был на ещё том Максимуме, там в определёное время (которое совпадает с москвой) были рекламы, точно продолжительностью и прочее...
 

kulkoff

Гость города
#4
webdron неправ... Прооисходит это из-за того, что машина, пускающая в эфир рекламу на ретранслирующей станции иногда не ловит метку и выходит по времени... московские рекламы выходят с точностью +- 5 мин... вот и получается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Могу добавить от себя - рекламу слушать утомительно, но смотреть ее по телеку гораздо неприятнее! Иногда, когда реклама сделана на профессиональном уровне, даже прикольно послушать. Но не 1000 раз! Даже на один вид товаров или услуг рекламу надо законодательно (!) менять раз в неделю - лафа тогда будет.
 

webdron

Житель города
#6
kulkoff
ААА!!! вот оно что.. а я думал вы чувака посадили какого то:D и он целый день сидит и рекламу включает:D
 

root

Администратор
Команда форума
#8
я вобще говорил не про то, как тяжко мне слушать рекламы, ради бога... они не так напрягают как на ТВ... дело совсем в другом, меня раздражает единсвенное, когда ставят какую либо песню, и неуспев она начаться её прерывают на рекламу, ну не дело это... :D
на ТВ фильмы конечно тоже прерывают, но это ведь совсем другое дело....
 

kulkoff

Гость города
#9
Знаешь, Сань, самого это бесит, но увы, техника, выпускающая рекламу, далека от совершенства! Так что "Увы"! Ты услышан, мы стараемся, чтоб такое в нашем эфире было как можно меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.