раздел тупо подыхает

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
FLCL, нуп чоль? моровинд можно пройти! а насчёт обливиона не знаю мне он не понравился
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
ничего не подыхает, просто мало кто играет :)
а если кто-то и играет то лень что-то отписать
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#27
на консолях никто не играет :\
потомучто консоли чистая фигня в FPS играть на джойстике полный бред. На всех приставках можно играть только в Драки, гонки, и бегалки всякие типа Девил май край...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#28
я в FPS только на паде играю
на DS в FPS очень удобно играть.

какие-то у нас люди тупые,до сих пор не могут понять что играть надо на консолях. а работать на компьютере. >_<
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
ман, не каждый себе приставку позволить может. вдобавок к компьютеру. а к приставкам современным ещё и экранчик неплохой нужен. разве я не прав? )
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
какие-то у нас люди тупые,до сих пор не могут понять что играть надо на консолях. а работать на компьютере. >_<
у каждого видение ситуации своё, ибо по инету на тойже приставке в кс не поиграеш, темболее как играть в него если задействовано в этой игре четверть клавиатуры, тоже самое в последние рпгшки взять тотже Dragon Age я не представляю как на паде можно играть в неё ибо там минимум 4 перса в пати и у каждого свои скилы...
так что прибереги свои нервы и успокойся немного...

я вон скачал счас эмулятор Panasonic 3DO и сижу рублюсь в Road Rush и Cyberia, и закачиваю паралельно игрушку Corpse Killer, и для эмулятора у меня есть джойстик (у друга взял побегать)...
так что Rewrite камп намного универсальнее приставок + ко всему можно взять бук и работать на нём потомучто он более мобильный, а камп за собой не потаскаеш если тока винт не вынимать или съёмный винт покупать...
 

BiDi

Житель окраин
#32
на тойже приставке в кс не поиграеш, темболее как играть в него если задействовано в этой игре четверть клавиатуры
А вот на дримкасте есть КС - я ирал, но лучше бы не играл. Кнопок реально не хватает чтоб выполнять основные действия, не говоря уже о дополнительных. Только нервы потратил пока разобрался с управлением.
я вон скачал счас эмулятор Panasonic 3DO
:moil:
 

RiMar

Житель окраин
#33
Ну вставлю свои 5 копеек

Aion RU Сервер Гардарика Элиносы RiMar

Не путать с PVP серверами - это две большие разницы

Обращайтесь в приват помогу
 

naprettor

Житель окраин
#34
Меня лично чего то поиграть потянуло, причем в раритеты. :moil:

Заново перепрошел третью цивилизацию (на мой взгляд супер игра) и дюну 2000ю
Теперь затираю Simcity RH — и Х3 TC

Кстати прошел полгода назад сначала моровинд, а потом и обливион.

Короче чёто на старьё потянуло )))
а и еще Gens себе в телефон поставил и чуть почуть сеговские 16 битные старушки-игрушки играю чисто ради релакса.
И совсем уже жуть страшная... Я реально убил 2 вечера на Гол3 (Dendy) это ваще игра взрывмозга.
 

Afanaseva

Гость города
#35
потомучто консоли чистая фигня в FPS играть на джойстике полный бред. На всех приставках можно играть только в Драки, гонки, и бегалки всякие типа Девил май край...
ДМК рулит... Хотя бы по сюжету... Я никак разобраться не могу...
А если кому-то не нравится - кол в задницу воткну)))


А Данте вообще самый крутой мен на свете) Идеальный мужчина))

Ну и, опять же, если он кому-то не нравится, то я кол в задницу воткну))))