разработка лого

des.

Гость города
#1
нужно разработать лого для фирмы занимающейся продажей деталей тюнинга ,может использовать в дизайне что-то типа плана машины.Название фирмы Bodykit

стоимость лого 30 $
---при встрече или WMZ

лого отбирается на конкурсной основе
победитель получит деньги

приимеры высылать на почту mne.1@mail.ru
 

KrosH

Житель города
#2
des. :) хитро...

А можно просто победителя послать и выбрать какой-нить логос ...

А вообще почему бы не пошёл в Рекламную компанию?)
 

des.

Гость города
#3
прошу таких ч........ не беспокоить
а оплата по факту, если лого устраивает
 

des.

Гость города
#6
да я вижу тут больше балтунов, а не дизайнеров
так что можно закрыть тему на этом
 

blast

Житель города
#7
des. не в том дело. Просто мало кого привлечёт высказывание типа "сделай что сможешь, а мы может быть заплатим".
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
blast, а в чём кидалово? Делаешь лого, присылаешь заказчику уменьшеную копию в растровом формате (не думаю, что кто-то будет заказывать не векторную картинку), можно даже исказить немного. И всего делов! Ты показываешь то, что сделал, заказчик оплачивает и ты высылаешь работу.
 

ritbel

Житель окраин
#10
Стопудофф кидалово.
А потом докажи что ты это создал!
Авторские права в наше время? Не смешите мну..
 

blast

Житель города
#15
Автор сообщения Mr. Пронька
blast, а в чём кидалово? Делаешь лого, присылаешь заказчику уменьшеную копию в растровом формате (не думаю, что кто-то будет заказывать не векторную картинку), можно даже исказить немного. И всего делов! Ты показываешь то, что сделал, заказчик оплачивает и ты высылаешь работу.
Растор в вектор преобразовать не так уж сложно. Тут главное идея. Я не говорю, что тут кидалово на деньги. Просто не такая уж большая сумма на кону, чтобы конкурсы проводить. За такие деньги, какое-нибудь рекламное агентство настряпает что-нибудь за 10 минут и даже спрашивать не станет нравится не нравится :441: Хотя экономия должна быть экономной ;)
 
A

Aliens

Guest
#16
Охереть....какой резкий контраст на фоне того, что мы за лого заплатили 20 тысяч у.е. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Aliens поэтому ты свой бизнес делаешь тут и сотрудников приглашаешь местных, а не из мск ;)
 
A

Aliens

Guest
#18
diesell, а кто сказал, что у меня бизнес только в Армавире ? Ярославль, Воронеж, Иркутск...я вообще считаю, что в России нет дизайна...но до заказа дизайна в Европе не дорос не только я, но и мои финансы ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Aliens странно, а вот одна всем известная дизайнерская контора, делает дизайн практически всем известным крупным фирмам представленным на россияском рынке. А ты говоришь дизайна нет.
 
A

Aliens

Guest
#20
diesell, это лишь мой субъективный взгляд ;)
Все мировые компании, которые вначале все пришли в Россию и стали заказывать себе сайты у Лебедева и ещё двух-трёх компаний, в итоге свернули лавочку, потому что поняли, что это полный ПЭ...