реклама в Интернет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Хм... Вот столкнулся с таким вопросом, как раскрутка сайта. Нужны посетители, сайт ориентирован не на молодежь, это не развлекательная шумиловка... Как заставить его не просто существовать, а работать? СПАМ рассылки использовать не хочется.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Nazzi
Сайт должен всегда находится в актуальности...
постоянно публиковать интересные новости, интересные статьи, устраивать обсуждения.
так же нужен приятный дизайн, чтоб человек захотел ещё раз зайти..
удобная навигация, и всё такое прочее...
зарегистрируй его в рейтингах, анализируй их, что люди больше читают, какие статьи больше комментируют и уже от этого танцуй
 

Hymen

Житель города
#4
root, ну так начать с чего-то надо... пока не с чего... на одних поисковиках и рега в рейтингах не выкатишь...
 

scopus

Житель города
#5
Заплати и люди сделают это за тебя,а
если хочется самому(что просто отлично)
то прислушайся к root как вариант,
хорошо но непонацея.
 

Hymen

Житель города
#6
scopus, люди с деньгами такие темы бы не создали... так что самому выкручиваться надо... думается...

так пИшите, будто раскрутить сайт - вопрос правильного набора действий... поверьте мне, здесь не обойтись шаблонами... каждый сайт надо рассматривать по-разному... всему своя реклама и методы раскрутки... здесь не помочь общим советом...
 

skif

Житель центра
#7
1. регистрация в поисковиках и каталогах
2. реф спам
3. слить на него русский трафик.

второй и третий варианты наиболее эффективны, особенно второй. но это стоит денег.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да я уже задолбался по доскам объявлений лазить. Хотя, результат есть. Примерно, на 20 посетителей в день стало больше, чем было до меня.
 

Kokos

Житель окраин
#10
побольше доров, ссылок по ключевым словам, которые определяют направленность сайта.
Если что за простановку ссылок могу взяться за небольшую плату
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Господа, спасибо всем сочувствующим, но все-таки после продолжительных раздумий, был нанят человек, который знает о раскрутке сайтов не понаслышке и готов взяться за наш. К работе уже приступил. Это и для меня будет интересный опыт.
 

scopus

Житель города
#13
Nazzi я тебе сразу говорил,что если
по серьезному то по другому неполучится.
"Сапоги должен "точить" сапожник"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
scopus оно-то верно, но все сапожники когда-то учились. Кроме того, если бы разделение по специальностям шло так жестко, то... все вот любят учить других или баб *цензура*ь. Представь, было б наоборот - только профессионалы. :) Извини за пошлость, но на самом деле - все когда-то учились.
 

skif

Житель центра
#15
Hymen, на мета теги поисковики внимания практически не обращают.

Nazzi, если не секрет, за сколько наняли и что пообещал человек?
 

Hymen

Житель города
#16
skif, на то, что не обращают, надо только надеяться... иногда очень не к стати они их цепляют... ещё очень любят цеплять заголовки страниц... мне это пока только вредило... случаи разные бывают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
skif человек пообещал вывести нас на первую страницу поисковика по выбранным нами запросам. Оплата будет производиться не скажу какая, но скажу, что от 500 до 1000 баксов в месяц
 

Kokos

Житель окраин
#18
че то вы дороговато заплатили. Обычно удерживание сайта в топах стоит ну максимум 650 баксов в месяц. Да и то это когда у зажравшихся москвичей заказываешь, а так можно было бы и в 200 уложиться легко. В конце концов, когда платятся такие бабки, то заключается договор, сайт висит в топах человек получает оплату, вылетел из топов хотя бы на вторую страницу серпа, то человек отсасывает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
есть ли вообще у кого-то ссылки на ресурсы по теме или какие-нибудь статьи? потому что тема для меня вновь стала актуальной
 

Solo_Anton

Житель окраин
#20
ребята, подскажите, мне надо сделать свой сайт... естественно не за бесплатно... к кому я могу обратится... и каковы примерные расценки на все это???