свобода выбора

Solncev Vlad

Гость города
#1
Многим, наверно, хоть раз приходилось уезжать за пределы нашего любимого города. И, наверняка, была возможность услышать эфир какой-нибудь радиостанции, не вещающей в Армавире. В крупных городах у населения есть право выбора - что слушать, у нас людям приходится слушать то, что им предлагают, а ассортимент, к сожалению не велик.
Кто какие радиостанции слушал? Что понравилось? Какие из них стоит привезти в Армавир? Используете ли вы интернет для того чтоб послушать радио on-line?
 

Solncev Vlad

Гость города
#2
Что, никто никуда никогда не уезжал из города Армавир??? И ни разу эфира никакой радиостанции не слышал???????????????????????????????????????
 

root

Администратор
Команда форума
#3
уезжал :) не раз :-Р
вот этим летом в волгограде например, там все помешаны на радио шансоне... меня оно совсем не прёт, но многим оно нравится, думаю если в Армавир если его привезти, то оно будет популярным для других...
а мне бы хотелось радио рок...но такого я пока нигде не слышал :p
 

root

Администратор
Команда форума
#5
хотелось бы отечественного, но согласен и на перемешку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Меня сейчас вполне устраивает авторадио - они крутят песни моей юности. Конец 80-х и начало 90-х - вот это было время! И музыка была похожа на музыку, а не на икоту больного шимпанзе.
 

Кусок

Гость города
#8
Solncev Vlad
Ты помоему промахнулся слегка...
Это не я неслышал , а root...
Или ты меня обидеть хочешь???:evil:
 

Кусок

Гость города
#9
root
В Москве есть "Наше радио", крутят только наших , и что главное АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОПСЫ..... у нас оно 101,7 FM , незнаю куда достаёт эфир, но в Орле говорят есть (частоту непомню)
 

kulkoff

Гость города
#10
Хм... Ребята! Рокс есть и в Краснодаре, и в Армавире!

После конца Maximum я сначала слушал только РОКС, но там говняный sound:( Так что приходится выживать только на mp3 :)