свободная тема

Leviafan6

Гость города
FLCL не я считаю что нормальные люди подчеркну нормальные просто один раз скажут своё мнение ,а не начнут дебаты :rolleyes:
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Leviafan6 Как говорится, не нравится, не ешь!!!
Я понимаю, что некоторые хотят удалить тему, потому что в ней много кто статусы себе накрутил(ты и я в том числе).... Это по-моему единственная причина...
Так что насчёт халявных статусов я согласен... Это не GOOD...
 

Риточег

Гость города
я чёт непоняла, тема кому-то не нравится не заходите, вас никто не просит!Здесь тогда будут те, кому эта тема в кайф вот и всё!
 

Leviafan6

Гость города
Черная Вдова вот ты мне скажи вот чего умного , позновательного ты здесь увидела? как Проньку пытались выставить растлителем малолетних или кому какие трусы подарить,я не говорю что всё давайте закрывайте тему просто некоторые люди оказались недовольны этой темой и я их поддержал вот и всё
 

readbilti

Гость города
Знаете, я правда набивала себе тут лишние посты, каюсь... Но, пожалуйста, не удаляйте тему, не удаляйте мои халявные посты..)))) Просто закройте её, если так мешает...
 

Leviafan6

Гость города
readbilti вотты значит как посты не удалять лично я считаю это ечестно если например root те посты что я написал в этой теме удалит , то я буду только рад :]