семинар Microsoft

CHooMER

креведко
#21
был на семинаре в краснодаре, оч понравилось, чувак рассказывал все профессионально, минут через 20 аж лицуху захотелось себе :), денежки свои отрабатывал на "5+"
 

GeneraL

Житель окраин
#22
Ох раздули разговор на пустом месте. Приезжали лохи имеющие отношение к микросам как любая уборщица к той организации в которой полы моет.
Тем более Краснодарские, к себе они из Москвы людей заказывают бояться позориться на выступлениях.
Меня не заинтересовало...
 
#23
[member="GeneraL"], может быть, потому что такие выступления - работа пре-сейлов?)) а в Краснодаре таких позиций просто нет, вот и везут из Мск.
 

GeneraL

Житель окраин
#24
к нам то едут, так сказать потренироваться, авось да научиться грамотному выступлению.
в деревеньке опозориться не так страшно, как в большом городе, особенно в родном.
я, к примеру, могу в город действительно сильных товарищей пригласить.
с которыми сам общаюсь, которые владеют своими направлениями.
но смысл? а нет его. ни кому тут ни чего не нужно.
ни кто и ни чем по серьезному разработкой не занимается. не востребовано.
для админов тоже нет достойного поля для того что бы душа развернулась и
можно было опыт качнуть. Из админов только Root выбрал себе направление и правильно прет по нему
ни смотря ни на что.
P.S. может я ошибаюсь и кого то не знаю?
 
#25
Какие направления? Чем владеют?)) У них задача ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и ПРОДАТЬ, а не рассказывать кучу технических нюансов. Хотя бы по тому, что решение о покупке принимают не технические специалисты, которые, может, в технологиях и шарят, а прежде всего начальство, а это обычные управленцы, которым глубоко фиолетово, что там в той Винде понапихано, главное, чтоб работало.
 

GeneraL

Житель окраин
#26
я про это и говорю что приезжали не толковые спецы а манагеры обученные петь частушки.
в общем рыбки аквариумные.
 

GeneraL

Житель окраин
#28
сдрасти, тогда посетителей не будет.
на семинары и конференции не только лапти ходят.
к стати не основная, по большинству, но продвинутая часть посетителей и формирует потом мнение о мероприятии.
 
#29
Ну не рассказывайте сказки)
Для не лаптей семинары организовываются, но никак не в Армавире и не для зала, где бухи сидят)))
Не знаю, как с этим делом у Майкрософта, но тот же Oracle периодически привозит разных гуру из Европы типа Альберта Готфрида, который приезжает на крупные мероприятия, но никак не обучать простых юзеров.