сколько раз штрафоваль и лишаль!

elfons23

Гость города
#22
согласитесь не все они "такие", есть и нормальные, вот их точно в кр. книгу и клонировать)))
 

кулибин

Житель города
#23
анекдот все знают ,про хороших и плохих ментов!
а если в правду ,то я и хороших встречал ,вежливых ,тока штраф один хрен выписывали :rolleyes:
 

elfons23

Гость города
#24
меня 3 раза отпускали))), до нового года за ремень и фары, за привышение на 40 км в ставропольском крае и за разворот через две сплошные в ростове)))
 

кулибин

Житель города
#25
а точно,вспомнил ,меня тоже отпускали -за красный в Энеме, за превышение на 50 км при ремонте дорог , но у меня на тот момент прав не было(временное) менты все причитали моли и так себя наказал ,,что без прав остался , и отпускали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='кулибин' timestamp='1297788726' post='437549']
а точно,вспомнил ,меня тоже отпускали -за красный в Энеме, за превышение на 50 км при ремонте дорог , но у меня на тот момент прав не было(временное) менты все причитали моли и так себя наказал ,,что без прав остался , и отпускали!
[/quote]
и больше 60 превышение отпускали просто так.. и сплошняки и тонировки...
 

кулибин

Житель города
#27
[quote name='KDD' timestamp='1297789161' post='437552']
и больше 60 превышение отпускали просто так.. и сплошняки и тонировки...
[/quote]
я ни кому ничего не доказываю ,а просто вспомнил как да что и написал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='кулибин' timestamp='1297789538' post='437553']
я ни кому ничего не доказываю ,а просто вспомнил как да что и написал!
[/quote]
а я не просил доказухи.. тоже просто ляпнуль и все:))
 

кулибин

Житель города
#29
[quote name='KDD' timestamp='1297791306' post='437562']
а я не просил доказухи.. тоже просто ляпнуль и все:))
[/quote]
тогда ответь ,сам то когда нибудь превышал на 60 км
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='кулибин' timestamp='1297793605' post='437571']
тогда ответь ,сам то когда нибудь превышал на 60 км
[/quote]
и не раз... а отпустили в заветном..(за желтым постом)
там засады вечные...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#31
Как-то остановил один боец за пешика, простил, и попросил по-человечески: "Помоги, если есть возможность". Мне стало неудобно, что при себе небыло денег. Он сказал, что все в порядке. Так что есть еще порядочные :rolleyes:
 

Илья_83

Гость города
#32
стаж 10 лет, из мелких нарушений превышение скорости от 10-20 км/ч и пешеходы когда таких штрафов не было, несколько штраов по трассе уже больше 5-ти лет в армавир так и не пришли. и конечно же несколько раз сплошная линия и то просто продинамили, наезд задним колесом на сплошную при повороте налево, один около мелодии и один на бульваре. тогда еще неопытный был, доказательства не потребовал так всё на словах в общем итог обоих случаев временное удостоверение, в течении недели собрал характеристики с места проживания, работы, ходотайство директора о том что без прав я на работе не нужен и как ни странно прокатило в обоих случаях штраф 500 и 1000 рупей.