словарь ласковых слов

root

Администратор
Команда форума
#22
кажется опять забылись чему посвящена тема...
не уклоняйтесь от темы, а про ум говорите в Личных сообщениях или создайте отдельную тему, не хочется эту тему закрывать, потому что может кто нибудь и напишет сюда по теме :)
 

Doberman

Гость города
#25
Счастливорожденный Ткач оооооооооооой , ну ты и исполнил , я буквально катался по клавеатуре . Ой насмешил я аш икать начал .
 

Максимум

Легенда города
#26
Mr.SHAGGI, невнимательны Вы... фраза данная касалась некоторых изречений некоторых опосредованных писак форума... ну если хотите, это я о Вас (считайте за комплимент).

Doberman, уже вознаградил ...жаль только что не бог...
 

месть

Гость города
#29
мдя Ткач конечно исполнил,но я думаю самые распространеные зайка,солнышко,рыбка и тд.
максимум тебя можно балотировать на супер ум форума
 

Tadalinka

Житель окраин
#30
Кого балатировать Ткача? Н-да... У меня нет слов... Да по моему, он уже вылетел отседова... Не успел. Бедняга.
 

Максимум

Легенда города
#33
Месть, совсем не обязательно баллотировать меня на супер ум форума. Это звание и так негласно мне принадлежит....... Ну, если только ты все - таки настаиваешь...............................
 

Максимум

Легенда города
#36
Месть, мне приятно осозновать, что вот и еще один человек посмотрел фактам в лицо и признал мою гениальность. Ну, что ж, действительно, отказать просто рука не поднимается........