смешные фамилии

Aska

Гость города
#24
У мужа начальник Калоша.
Когда-то давно выписывала "СПИД-инфо", была там история: девичья фамилия жены Гнида, в замужестве - Бесценная. Муж при случае всегда говорит - "Молчи, гнида, я тебя бесценной сделал!"
 

German

Житель окраин
#25
Одна моя знаомая по фамилии Горшкова любила говорить"Когда-же я выйду замуж,что-бы поменять фамилию",и вот свершилось-была Горшкова,стала Страшнова.:-)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='German' timestamp='1325360430' post='484062']
Одна моя знаомая по фамилии Горшкова любила говорить"Когда-же я выйду замуж,что-бы поменять фамилию",и вот свершилось-была Горшкова,стала Страшнова.:-)))
[/quote]

Лена?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
как-то в одной из коммунальных служб города меня прямо перед окошком отодвинул здоровенный толстый мужик, со словами "я только спросить"... в результате "спросить" заняло минут 10-15 времени, я бы быстрее свои вопросы решила... когда оператор спросила у него фамилию, он ответил "Сало"...
действительно, сало, с такой рожей и скромностью эта для него самая подходящая фамилия
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Из личного опыта.
Был случай - не помню точно, кто есть кто по должности, но что-то типа: зав. кафедры - Куроедов, лаборант - Курочкин...
Встречал фамилию Галутво. Звучит не как фамилия, а как ругательство какое-то)
Ещё интересная фамилия - Дармокрик.
 

German

Житель окраин
#31
[quote name='Mitya' timestamp='1325396852' post='484081']
Лена?
[/quote]
Нет,Оксана.В Узбекистане.
 

Canniballissimo

Житель центра
#32
Есть фамилия Вагин (реальная, не псевдоним). Вот и представьте как звучит фамилия его жены или дочки :D
 

New

Житель окраин
#34
Реальные фамилии:
Плохов
Гнилил
Подопригора
Дураков *
Пездников
Ебиновский
Чушка
Ананьев
Далла
Ипсихов
Чванов
Темнов
Чернов
Пукин
...и...
В жизне встречаются, для слуха смешные фамилии, так-же имеющии определённые ассоциации.
...Дураков* - проффесор, преподовал сопромат на кафедре Краснодарского строительного института в 70-х прошлого столетия. И его крылатая фраза:
" - Можете смеятся над моей фамилией, но я Вам задам пару вопросов по теме, и посмотрим кто из нас кто)))"

Вот так:)
 

root

Администратор
Команда форума
#35
У нас главный энергетик Вагин был. Никогла мой извращенный ум не додумался до того, до чего долумался пронька ..
 

логин

Гость города
#37
[quote name='Крысолов' timestamp='1317490948' post='467666']
Давно было, у знакомой знакомых девичья фамилия была Кирпичная вышла замуж стала Каменева.
[/quote]
однокурсница моя в девичестве кабанова,а в замужестве - медведева..
 

евген

Житель города
#38
В загсе.
- Гражданка Тихопёрдышева, бракосочетается с гражданином... Буйнобздящим...

...и случай из жизни.
Разговор в Краснодаре двух подруг:
- Прикинь, Я была "Князева" в девичестве, а "Королёва" в первом браке.
- Ну а щас чего?
- За "Безродного" замуж не пойду!
- А как же, жить будете?
- Гражданский брак!, и всё.

...как причудливо меняется женщина, меняя свою фамилию:)