совпадение или рок?

Росна

Модераторы
Команда форума
#22
Да если на халяву, то без проблем, только ремонт хороший сделать (ванну, унитаз, раковины поменять) и дезинфекцию сделать.
а вот кстати, насчет халявы. Она действительно удивительно дешево сдавалась (трешка за 5 тысяч с мебелью), правда коммуналка зимой немного превышала эту сумму. Я оттуда потом сразу съехала, потому что мне одной такие хоромы ни к чему, да и находиться там было тяжело.
Лан, чего-то слишком не предновогодняя тема получилась, ну её...
 

Kseniya897

Известный деятель города
#23
Верите, значит...... И после этого ещё нападаете на Влада)))))))
Во-первых, я ни на кого не нападаю, каждый может верить во что хочет))) А во-вторых, если я что-то не могу увидеть или потрогать - это не значит, что этого нет. А если совпадений слишком много - это повод задуматься, разве нет?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
Во-первых, я ни на кого не нападаю, каждый может верить во что хочет))) А во-вторых, если я что-то не могу увидеть или потрогать - это не значит, что этого нет. А если совпадений слишком много - это повод задуматься, разве нет?
Вы тоже считаете что то чем интересуется Влад - бред?
Вот и он постоянно задаёт этот вопрос))

А что значит слишком много совпадений? Одно, максимум два.
В каждом многоквартирном доме умерло много народа. Все они прокляты?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#25
Вы тоже считаете что то чем интересуется Влад - бред?
Вот и он постоянно задаёт этот вопрос))
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Когда-то считали бредом очевиднейшие для нас сейчас вещи. Да, я верю в сверхъествественное и паранормальное, почему нет?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Когда-то считали бредом очевиднейшие для нас сейчас вещи. Да, я верю в сверхъествественное и паранормальное, почему нет?
Действительно)
А гадалкам?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#28
гадалкам когда-то верила... по молодости))))) и по дурости)))) Не может гадалка предугадать как вы поступите в той или иной ситуации, а в судьбе каждого очень много таких вот решающий развилок.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#31
[quote="Калинина, post: 497204, member:
А что значит слишком много совпадений? Одно, максимум два.
В каждом многоквартирном доме умерло много народа. Все они прокляты?[/quote]
Все правильно, когда люди долго живут в одной квартире, то неизбежно кого-то теряют. Но тут речь о съемной квартире, в которой мы и года не прожили, а та женщина - около полугода, и умершие были не старыми людьми (42 и 40 лет) и характерные детали похожи (очень много крови потеряно, там все ею залито было). И не о доме в целом, а об одной и той-же комнате в трехкомнатной квартире. Я в принципе говорила о том, что мне жаль хозяев, которые держат её для сына. И одно дело, когда ты не знаешь о прошлом квартиры, а вот когда знаешь, мне было бы жутковато.
 

pigmalion

Известный деятель города
#32
"когда ты не знаешь о прошлом квартиры" - действительно, злые духи, видя ваше незнание, моментально квартиру покидают скверно ругаясь на выходе :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#33
"когда ты не знаешь о прошлом квартиры" - действительно, злые духи, видя ваше незнание, моментально квартиру покидают скверно ругаясь на выходе :)
:) не, я не об этом :greyalien:. Просто, когда знаешь, невольно все-равно об этом думаешь, накручиваешь, нервничаешь, ну все в этом роде. Да и все мы (даже твердые атеисты), часто говорим "От греха подальше..." Нет?
 

pigmalion

Известный деятель города
#36
"А то! Так всегда было и будет. Куда ж её деть, голову эту?" - а "стаканчик вина", не? а после трех - уже духи вас боятся будут :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#37
Вот призналась на свою голову :banghead: :D А вообще - после трёх я с ними подружусь наверно.
Я вообще-то далеко не мистик, и раньше вообще споры на эту тему любила, вернее не споры, а просто требовала доказательств чего-нибудь этакого. Мама злилась часто, а я говорила "Я ученый, исследователь, я не привыкла принимать на веру, мне нужны объективные доказательства, я же статьи пишу не на основе эмпирических рассуждений, а после долгих и тщательных экспериментов и достоверной статистической обработки". А сейчас приняла такую сторону: я НЕ ЗНАЮ что есть или нет на самом деле и узнать не могу, вернее не хочу с этим связываться (а то удостоверишься и все узнаешь, только никому правду рассказать не сможешь уже), короче повторюсь "От греха подальше". Ну и, соответственно, не буду воинственно размахивать руками, защищая своё мнение (его просто нет однозначного). Ну нет у меня определенного решения и понимания подобных тем, поэтому могу только порассуждать как "за", так и "против"
 

pigmalion

Известный деятель города
#38
"Я ученый, исследователь," - вспомните, что сказал как-то Ж Алферов ! и второе, забейте на все и начните жить без слез :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#39
А я так и живу, оптимист (иногда излишне), а слёзы чаще от смеха, правда-правда. Чего и всем желаю. Но иногда пробивает, и это нормально по-моему, я ж не с Ленина, 110 ;)