стекольщик нужен

bcembamxpeh

Житель города
#1
хочу на кухне поставить стеклянный фартук. это вроде такого.
был сегодня в двух местах, в центре, не срослось - один боится сверлить, другому вообще всё до фени.
подскажите, где это могут делать?
или мож из форумчан кто возьмется?
 

Rammsteks

Житель окраин
#4
Мастер сказал - "Наш город в плане города вообще тугой :) Никто нше хочет ставить хорошие станки чтобы нормально обрабатывать стекло, чтобы можно было нормально печатать рекламу, а не те жалкие 72 dpi :-D"

Так что проблематично будет тебе найти не просто стекольщика, а именно того, кто это сделает... И сделает нормально :-D
 
M

Mor-DA

Guest
#5
bcembamxpeh, вобще эта панель делается из такого же материала как и столешница только 5мм толщиной (на сколько помню).
Выбери глянцевое однотонное покрытие - не хуже стекла будет выглядеть, зато не страшно разбить.
А в торец между столешницей и этой панелью спец плинтус с силиконовыми краями (чтоб влага не попала) и вставкой или в цвет столешницы, или в цвет панели, или в третий цвет... кому как...
 

Anderson

Известный деятель города
#6
По железнодорожной есть стеклобаза... (в районе дзержинской) я как то у них стекло обрабатывал... может и тебе сделают
 

bcembamxpeh

Житель города
#7
bcembamxpeh, вобще эта панель делается из такого же материала как и столешница только 5мм толщиной
знаю. не прикольно мне

По железнодорожной есть стеклобаза... (в районе дзержинской) я как то у них стекло обрабатывал... может и тебе сделают
это напротив автостанции? если да, то я там был сегодня. там чел какой-то, говорит, мол, все уволились, а мне (как я понял) всё по херу и нахер ниче не надо :)