с вас Минус с нас текст !

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ага.. ДАвно хотел сделать гимн Армавиру но не в Репе а в нормальной музыке.. стихи нормальные замандячьте будет музыка ))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
пчему сразу классика или джаз ???
красивая музыка, чтоб на гимн была хоть похожа....... наш российский гимн это че реп, классика или джаз????........
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
для меня классика - Моцарт, Бах...клавиши, скрипки, симфо
а музыка для гимна это музыка, которая живет своей жизнью, музыка, которая живет в душах каждого из нас, от которой бегают муражки по коже, музыка которую нельзя отнести ни к какому жанру
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
blast
Ну я не имею желания разводить демагогию какая нормальная музыка какая нет но гимн города в рэпе уж извольте.. меня лично не вставляет.. (это мое личное мнение опять же так как я могу написать музыку то я так хочу но ток не рэп..)
 

blast

Житель города
#13
Saviour так никто и не разводит демагогию, просто интересно, какой стиль ты бы предпочёл.
п.с. Вообще, почитайте первый пост, по-моему мы ушли от темы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Конешно ушли... но я предложил другой вариант... наоборот.. текст а под него музыку.. чтоб мог делать не один человек "про реп" а несколько как хотят ;)
 

blast

Житель города
#15
Saviour в репе лучше согласовать про что будет трек, потом сделать музыку, а под неё подгонять текст, т.к. иначе ни какой ритмики в исполнении не будет, ну а музыку под текст подогонять сложнее. Кстати, у тебя есть, что-нибудь из твоего послушать?
 

User01

Гость города
#17
гыы... : )))
вообще то гимн уже существует...
лично занимался записью вокала и сведением...
автор музыки и слов: Рюмкова... если не ошибаюсь..