файрфокс вопрос

houseboy

Житель города
#1
в лисичке, когда отмечаешь дружков на фото вконтакте, вместо положенного списка друзей - бесконечная полоска

вот так



лиса 3,5,4, ява включена, эдблок для вконтакте отключен

в ие 8 все работает


внимание вопрос: как заставить лису отображать список друзей вместо вечно бегающей полоски?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
А фаерволом не пользуешься? Может он блокирует куда-то доступ, а ФФ безуспешно пытается туда пробиться?
В статусбаре ФФ у тебя в это время ничего не появляется?
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
являюсь большим поклонником лисы НО!
как работает последняя версия лично меня не устраивает
утечка памяти имеет место быть это во первых и в главных
да и глюки типа описанного тут иногда встречаются
выпускать новую версию разрабы что то не торопятся, уже устал ждать (раньше апдейты были как то почаще)
так что пришлось даже пока что перейти на другой браузер
жду, может ситуация изменится в лучшую сторону
 

houseboy

Житель города
#6
deem, а на оперу или ие перешел?


Canniballissimo,
логов вроде нет, в консоле ошибок и ява консоле не отмечается сей факт невозможности загрузить список друзей
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
houseboy, перешел на оперу
но вот кстати как раз сегодня пришло обноление файрфокса (3.5.4 кажется), поставил, сейчас пробую, вроде ничего, но что то с гмайловской почтой через браузер тяжело стало работать. Нажал отправить и еще минуту ждал отклика.
да, и еще один косяк заметил у лисы. когда находясь в своем профиле на гмайле жмешь Выйти то сценарий не выполняется. точнее вышел но после 8 нажатия.
 

houseboy

Житель города
#8
оперу в последнее время хвалят, ща будем тестить

блин, достала меня лиса, не загружает страницы - приходится обновлять, грузит не полностью


что с ней такое???!! лисий грипп, чтоли?!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
можт вк намудрили что? а то вывод комментариев к фото тоже на аяксе сделали кажись, ну мало ли что *цензура*ться может)))
 

houseboy

Житель города
#14
не то, у меня в лисе токо этот момент не пашет - когда пытаюсь отметить на фото дружков