филоруссиа

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Паспорт - сунутый под жопу - вызывает Аизиопу
Евро - (номинально 500-тый), вызывает уж раздумье...
Если евро в паспорт ложат - однозначно европейцы
Если с паспотром поджопой - все же значит азиаты...

Только вот валюта евро - стала США банкотой
После торгошни "местной", что разрешила Амеры
Лучше деньги в рублях храни, на Амеры - не европействуй
И в сберкассе СССР, там тебе за них насыплюст :)
Золото, Брильянты, изумруды, аметисты и сапфиры
Как всегда, везде, но впрочем... (*цензура*ов ведь хватает)

ВЫВОД:
жить без денег - можно... не дают лишь день в неделю
деньги говно-ровно мусор - много их, они бумага 00
Жизни нету на земмле, а что есть, ВНУШАЮТ нам (инопланетяне)

хитрые но счастливые Плутонеане...
это самая счастливая и "плутающая планета",
до нее рука идиота еще не добралась....
Вот потому до нее доходит больше Света, чем до землян...
 
C

Carrie

Guest
#4
Я думаю сам...Вряд ли какой нибудь поэт употреблял бы глагол "ложат"..
 

Afanaseva

Гость города
#6
жить без денег - можно... не дают лишь день в неделю
деньги говно-ровно мусор - много их, они бумага 00
Жизни нету на земмле, а что есть, ВНУШАЮТ нам (инопланетяне)


Интересно, зачем же ты опять пошел работать?
Увольняйся назад, имей совесть, твои деньги получат и отработают те, кому они действительно нужны!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
аватар конечно я....
А глагол "ложат", это совсем не то чтобы "класть", тем более работать.

Velesa
таак пошел потому что бумаги в сортире не хватает...
извини, седня я добрый, немножко не в ту сторону...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Кто тебе сказал, что я думаю о твоей заднице?

Ты лучше уволься, тебе все АЛУ будет вагонами подвозить туалетную бумагу. Нищим надо подавать! В качестве pr-акции можно устроить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
То Nic: Прошу пардона, но вот обратил внимание, что на Ваши сообщения быстрее всего реагируют женщины форума. Все три. А мужики наезжают. Так это же здорово и вполне нормально! Значит есть что-то в Вас. Держите хвост пистолетом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
То Velesa: Да дружеские, так сказать - добрососедские отношения я с кем угодно поддерживать готов. Только, знаете, как-то по старорусской привычке ("...досадно мне, когда невинных бьют..."), да и по совершенно нормальным правилам для мужчин хочется заступиться за слабого, которого все пинают. Хотя Nic-а я не считаю слабым. Вот вы посмотрите(нетрудно)- ведь на все действительно хамские наезды он терпеливо отвечает без "сам - дурак!", без подвержения сомнению по поводу традициональности сексуальной ориентации наезжаюещего, без лютой злобы, не хвастает и не пытается "поставить на место" перечислением своих материальных возможностей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
dudu читайте его внимательнее, за оскорблениями в карман не лезет, ответ без оскорбления редкость.
Не поленитесь, прочтите полее полную историю и найдёте много противоречий, которые для нормального человека неприемлимы.
В отличии от Вас, многие его знают лично, многие с ним соприкосаются ежедневно.
Моя философия в беседе с ним - привести человека в мир человеческий. в общество с приемлимыми ценностями, с обязательствами и правами.
неординальность его личности неперестаю подчёркивать ежедневно, отдавая должное его мнению, но вот тяжко у него с ответами на вопросы и защите своей точки зрения. Избегает он этого.
Поэтические его способности не ставлю под сомнения, двойной... кхе кхе.. ямб, но самое главное смелость, вот этого ему не отнять.
 

Afanaseva

Гость города
#15
Mitya, да какой в этом смысл? Мы стараемся, а все слова проходят мимо ушей. Ему просто скучно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
То Mitya: Ну уж и не знаю... Может и правы Вы, вот говорите, что лично знаете, конечно Вам проще, виднее. Только уж много фекалий льете на него, прошу пардона. Нельзя же так, жестоко слишком, не по-человечески.
Я - не пацифист (господи упаси! с моим прошлым!), но вот подумал(иногда случается), зачем втрамбовывать кого-то в землю-матушку, только потому, что мнения, взгляды не одинаковы с нашими. Да нехай живет как ему надо, как он видит Жизнь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
dudu, я тут в соседней теме дал обещание... нет скорее сам к этому стремился, позволю в рамках темы как обычный УЧАСТНИК форума.
А почему Вы решили, что не он нас втаптывает (втрамбовывает) в Землю? На основании чего Вы ложите его на землю, а представляете меня топчущем его?
 

salewa

Житель окраин
#18
честно говоря впечатление сложилось , что именно Nic несчастная сторона и каждый считает своим долгом его опустить и втоптать в грязь. честно мне пофигу , но уже как то надоело каждый день читать на форуме как опять , в извращенной форме опустили НИКА. эдакий мальчик для битья . ггг в общем прикольно , сам глумиться люблю и может даже И Ника поопускал бы , но так нельзя ибо не знаю . в довершение картины : " я поэт-зовусь Дениска, от меня вам в рот пиписка"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
То Mitya: Да я просто пожалел, как жалеют походу. Вот Вы - сильный, успешный, как в России говорят - состоявшийся, так неужели у Вас нет нормального, человеческого чувства соучастия к ближнему своему? Зачем так "наезжать", топтать тех, кому это не удалось? Или все еще энерция 90-х заводит? Будьте осторожны, кто еще не понял, что эпоха "дикого капитализма" прошла - тех очень быстро скушает время. Останутся вчерашними героями. А послезавтра их "дома благополучия" разрушат эксковаторы новоиспеченных гуру.
 

Coole

Графиня
#20
Дуду у меня личная неприязнь, несмотря на знакомство, пусть и шапочное. Ник, напомнить? Была моя тема, вы ее удалили, а мне спустя почти 2,5 года было бы что в нее добавить. Это одно. Другое не припомню, потому что не запоминала, но ту тему реально жаль. И вообще в период никовского модераторства тут такое было- удаление им постов оппонента, изменение смысла, удаление части поста... Та, все чо было прошло. Только человек этот раньше хоть мысли писал, а теперь бред, и митя пишет "алкоголик" не хотелось бы в это верить и нисколько mitya не поддерживаю.