филоруссиа

Coole

Графиня
#21
Дуду у меня личная неприязнь, несмотря на знакомство, пусть и шапочное. Ник, напомнить? Была моя тема, вы ее удалили, а мне спустя почти 2,5 года было бы что в нее добавить. Это одно. Другое не припомню, потому что не запоминала, но ту тему реально жаль. И вообще в период никовского модераторства тут такое было- удаление им постов оппонента, изменение смысла, удаление части поста... Та, все чо было прошло. Только человек этот раньше хоть мысли писал, а теперь бред, и митя пишет "алкоголик" не хотелось бы в это верить и нисколько mitya не поддерживаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Автор сообщения dudu
То Mitya: Да я просто пожалел, как жалеют походу. Вот Вы - сильный, успешный, как в России говорят - состоявшийся, так неужели у Вас нет нормального, человеческого чувства соучастия к ближнему своему? Зачем так "наезжать", топтать тех, кому это не удалось? Или все еще энерция 90-х заводит?
Соучастие говорите. Значит надо его пригласить в баню, попариться как следует, отмыть, отвезти к терапевту на укол от гипергидроза (странно что многие это считают унижением) ну или в аптеку и купить там Dry Dry (хватит на меньший период), потом по магазинам, а потом работёнку найти ему соответствующую его талантам прграммиста тысяч на двадцать, а в это время дома порядок у него наведут девочки из клининговой компании.
Учитывая что я сейчас в Казани и в августе не планировал посещения своей родины, давайте попросим это сделать кого либо из его друзей.
Я вполне серьёзно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
МНЕ ЖАЛЬ ВАС АРМАВИРЦЫ!
У вас в городе делают деньги даже из мочи и кала горожан.


У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН БЕПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ!?
НЕТ!


У вас самая нищая администрация (???) или самый нищенский бюджет (!??), которые не позволяют создать и поддерживать подобное заведение например невдалеке от пл. им. Ленина...

Сам был свидетелем: молодежь ходит бесплатно отлить под здание администрации города. Так держать! Славные капиталистические - умы!(ли?)

А мне Вас жаль... Город в Агониии...и администрация этого не видит, только цифрами всех насыщает....и охмуряет фантастическими проектами.

=================================
Судя по тому недостойному обсуждению что я прочел за время своего отсутствия, думаю не переименовать ли тему в:
БЛЕНАЯ ТРЁПОНЕМА

Но все же нет - свои слова я уважаю, они пусть нызываются любовь к России, а ваши - дело вашей капиталистической совести...
 

Diesel

Житель города
#26
Nic, после того как ты задрыстал (извините, люди вменяемые) раздел "Политика" я вообще перестал тут темы заводить. Митя, в конце то концов, уже больше чем пол года Ника обрабатываешь, а воз и ныне там:) Просто надоело смотреть на фикалии Ника! Ник! Красота спасет Мир! Не твои псевдо философские наскальные царапины. Смирись! Скушай полкило черной икры руками. Купи бутылочку шампанского тысяч за 7 и выпей! Почуствуй наслаждение! Оно совсем рядом. Гораздо приятнее сморкаться на форуме сидя на заднем сидении Ролс- Ройса. А конец света, так он и без тебя, великого гуру жизни, состоится! В наше предапокалисисное время только и остается что есть икру и пить шампанское! Наслаждайся!
Ты конечно можещь возразить, что мол и деньги не нужны, и приятнее есть дерьмо дармовое. Но этим ты обманываешь только себя! Все прекрасно знают что желание иметь больше - зло. Но никуда не денешься от этого. Это везде, это внутри тебя и меня. Причина - одна. Мы слишком много хотим. Нам все время не хватает чего-то. Кому-то денег, кому-то секса, кому-то наркотиков, кому то не хватает криков раненых детей, а кому-то тишины и покоя. Мы все хотим чего-то. Но на мой взгляд лучше брать то, что есть. Этим мастерством владеют единицы. Они ни в чем не нуждаются, у них все есть. Для них нет важных вещей, для них все прекрасно. Помни, Николай, красота спасет Мир. Не ты это придумал не тебе и опровергать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Diesel
Напротив, желание иметь больше - ДОБРО.

Вся проблема именно в НИЗОСТИ ваших желаний, вы не хотите чтобы: все получали блага, а хотите иметь их только лично для себя. Это низменный животный эгоизм... , и когда такие люди попадают во власть становится всем еще хуже, так как их желания мало меняются: хотел иномарку , захотел себе более дорогую... и этим все ограничивается и ЭТО НИЧТОЖНО...

Дошли до того, что воздух скоро начнете продавать, Земли то уже и пяди бесплатной нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
А еще прикиньте, что нет на площади даже искусственного родника - негде попить обычной воды из водопровода, руки помыть или умыться.
А во всех ларьках вокруг на пепси цену накрутили под 50р.

Любите ближнего своего армавирцы ...