форум "Политика" куда делся модератор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edd

Житель центра
#1
честно говоря я не пойму куда делся модератор форума "Политика", последнее время довольно интересные темы
заканчиваются тупой разборкой между участниками дискуссий.
в большей части интересные темы которые в начале обсуждения давали тему для дискуссий погрязают в пустых перебранках между участниками.
Александр, камень в ваш огород. теме политика нужен модератор!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да многим темам нужен модератор, вообще-то... Держу вот камни с разных тем, незнаю в чей огород пульнуть.
 

Diesel

Житель города
#3
Просто надоело Столько бреда вычищать. Мое мнение прежнее, перенести раздел во Флейм. Одно и то же!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
Странно, Эдуард, а надпись внизу гласит - модерируется

* root ,
* Модератор Политика ,
* edd
 

edd

Житель центра
#5
[quote name='barfly' timestamp='1328310325' post='491217']
Странно, Эдуард, а надпись внизу гласит - модерируется

* root ,
* Модератор Политика ,
* edd
[/quote]
поэтому и камень в адрес Александра, я его знаю лично.
Модератор Политика - человек видимо занят своими делами.
у меня нет прав модерирования.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
может тогда прилепить опрос на замещение вакантной должности ? правда очередной срач не исключен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Весь прикол ника Модератор Политика был в его анонимности. Никто (ну кроме админов) не знал кто реально за ним скрывается.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#8
ну да ? особенно когда Дизель правила прилепил ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Насколько я помню из сообщений Рута - этот модер был "переходящим" между модерско-админским составом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
самый главный модератор - он в голове чела и никто другой тут не поможет . . .
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Я не читаю политику. Мне она не интересна. Поэтому нужен человек, который будет следить за порядком, раз прошлый модер исчез.
Выборы ? Предлагайте кандидатуры.
 

edd

Житель центра
#14
[quote name='root' timestamp='1328342222' post='491257']
Кто готов возглавить раздел?
[/quote]
я
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Политика - один из важнейших разделов форума и убирать его считаю бред. Тем более скоро выборы Путина, сколько тем и горячих споров они нам готовят...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
[quote name='edd' timestamp='1328349952' post='491293']
я
[/quote] Слишком серьёзная у вас политическая позиция. И поскольку ваше мнение представлено в большом количестве, если не сказать во всех, тем, то при несогласии с мнением других можно ожидать необъективного модераторства. Даже из закона вытекают условия когда например при судебном процессе над бизнесменом в жюри присяжных не может быть бизнесменов, т.к. они могут эмпатизировать обвиняемому.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Ortodocs' timestamp='1328376884' post='491457']
Слишком серьёзная у вас политическая позиция. И поскольку ваше мнение представлено в большом количестве, если не сказать во всех, тем, то при несогласии с мнением других можно ожидать необъективного модераторства. Даже из закона вытекают условия когда например при судебном процессе над бизнесменом в жюри присяжных не может быть бизнесменов, т.к. они могут эмпатизировать обвиняемому.
[/quote]
Вообще-то мы не в суде и на настолько всё запущено. Речь не о том, чъё мнение правильное, а чъё нет. Достаточно пресекать переход на личности в уничижительном тоне.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1328377609' post='491465']
Вообще-то мы не в суде и на настолько всё запущено. Речь не о том, чъё мнение правильное, а чъё нет. Достаточно пресекать переход на личности в уничижительном тоне.
[/quote] Суд был как сравнение что его мнение будет необъективным. Переход на личности это слишком скользко - не понравится что его оппонент (а таких у него достаточно) не так его имя написал и уже повод удалить готов. Модератор должен быть тот кто от политики далек и там не пишет особо.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
Прежде чем банить, обычно предупреждение выносят. Вы враздел последние пару дней заглядывали? С какой стороны не глянь, а хамство оно и есть хамство. Прямо обострение какое-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.