футболки

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#21
Я за то чтобы майки были разных цветов - кто какую хочет. (мне, например, нравится фиолетовый). Да и не прикольно ходить в совсем одинаковых футболках по городу. Надо стремиться к индивидуальности. И шрифт мне нравится comic sans.
 

kulkoff

Гость города
#22
renegade поддерживаю, только надо тогда определяться с цветом футболок, чтоб надпись по цвету не сливалась.
Кстати шрифт мне тоже нравится
 

Kenku

Житель города
#23
Детский сад. Комик санс юзали все кто только мог и хотел. Короче, вы хотите сзади большую надпись, а спереди небольшенько и коротенько инфу, прально понял?
 

skif

Житель центра
#24
Праввильно. Сзадаи все, на переднице - только ник... и лого, если вдруг им кто-то разродиться.... не будет лого - переживем :)
Шрифт везде должен быть один. Имхо.
Цвет майки и надписей - кому какой нравиться.
 

OLYA

Гость города
#26
и где гулять в этих майках?на поинтовки одевать?Ведь другой народ не поймет
 

root

Администратор
Команда форума
#27
зачем нас понимать?:)
да хотя бы на поинтовки...
или на память...на стенку прибьём :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
кукла тебя никто не засталвяет покупать эти футболки.Это для себя.Мы одно из направлений молодежи.И нам по кайфу.Так что если ты боишься что тебя Армяне обсмеют то не надо покупать фицболку.
 

webdron

Житель города
#29
Slim
да за что обсмеют то:)? а когда собираетесь покупать..? можь тожа... тока наверно моего размера не будет:)((
 

skif

Житель центра
#30
Почему? Я думаю - будет....
Тем более в точке.ру футболки свои... макеты всмысле... так что покупать ничего заранее не придется....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#33
Все за - но нет человека, который возьмется и все за всех сделает.
(как всегда)
 

skif

Житель центра
#34
Жаль, а я уже надеялся что на след аойнтовку все придут в форменных футболках....
Кто там кричал что всех знает в точке?
Давайте несного подобщим то что у нас получилось...
Для изготовления футболок нужны:
1) Собрать со всех желающих деньги.
2) Изготовить и утвердить макет который в точке будут релизить.
3) Немножко пошевелиться.

1. Ну так давайте создадим тему, разошлем всем ЛС и пр. что нужно сдавать денежку... а т.к. Доминатор получается в центре внимания - то пусть ему и тащят... или Кенку... сами там разберетесь
2. Вроде бы демо даже было... В крайнем случае можно попросить vb6 сделать макет.
3. Ну дык... кхм....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#35
Ита-ак...?

я предлагаю не писать на майках - модератор, или гость или житель...

а написать:
на спине - ввв.форум.армавир.ру
на груди - ник
и всё
 

skif

Житель центра
#37
ReNeGaDe, согласен, т.к. писать текущий статус ака "triple ace" это как-то глупо. Если и печатать ранги, то только неизменяемые - модератоир, нормаль юзер, ест... но это отдает понтами и "мерянеем пиписек" (с)
 

Kenku

Житель города
#38
Итак, нихай vb6 зарулит оригинал-макет мне на мыло в векторе и сюда в джипеге, утвердим, я схожу, договорюсь, узнаю цены. Жду. kenku@mail.ru
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#40
Я за. Вы что ли если договоритесь о чем то мессаги разошлите или на форуме оставьте msg.