чао,солдатик

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="'Times New Roman"][size="4"]довелось сегодня побыть жилеткой,и выслушать слёзную историю о том,какие же все-таки девушки *цензура* неверные существа:)
ну,собственно,все банально и избито:они встречались,и даже собирались пожениться,но тут пришла повестка,и его забрали в армию.она вся в слезах уверяла,что обязательно дождется.и не дождалась.написала,что просто устала ждать...
и в конце горестное причитание:"ну вот почему?!это же недолго,раньше вообще 25 лет умудрялись служить.а сейчас большая редкость,если дождется".
что,все так и впрямь печально?)




[/size][/font][font="Times New Roman"] [/font]
[font="Times New Roman"] [/font]
 
#3
..поёт...
Значит не судьба ( 2 раза)
Значит нет любви ( тоже 2 раза)

Зря убивается парень! Не смогла, в этом - не сможет и в семье. Лучше сейчас разбежаться, чем потом корить себя за шоры на глазах.
..опять поет..
Ковыляй потихонечку, а меня позабудь...

PS - меня 3,5 года ждали (учился не у мамки под боком) и потом ещё после сватовства 3 раза свадьбу переносили ( не до неё было)... и ничего 17 лет как-то живем...
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
Знаю другую историю...
Она его честно прождала 2 года...
Он приперся из армии с женой... )
Ну а ей...
Ему, как-то неудобно писать об этом было...
И еще знаю...
Она его ждала, ездила к нему...
Он вернулся и через месяц они расстались...
Хотя родители уже к свадьбе готовились...

Все так относительно...

з.ы. Брысь, чисто из вредности :)

третья история...
Она его ждала 3, 5 года(морфлот)
Они поженились, родили детя и через 17 лет развелись...
 
#5
Историй много, как и людей...
и у каждого своя судьба.
важно не останавливаться, убиваться... а идти ВПЕРЕД!!!
Когда твой дом рухнул, нужно строить новый, а не склеивать обломки. С. Кинг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1334092356' post='502433']
[font="Times New Roman"][size="4"]довелось сегодня побыть жилеткой,и выслушать слёзную историю о том,какие же все-таки девушки *цензура* неверные существа:)
ну,собственно,все банально и избито:они встречались,и даже собирались пожениться,но тут пришла повестка,и его забрали в армию.она вся в слезах уверяла,что обязательно дождется.и не дождалась.написала,что просто устала ждать...
и в конце горестное причитание:"ну вот почему?!это же недолго,раньше вообще 25 лет умудрялись служить.а сейчас большая редкость,если дождется".
что,все так и впрямь печально?
[/size][/font]
[/quote]




да умница, что написала - надо трезво смотреть на вещи!!! тем более, если в разлуке ее чувства стали сильнее - она бы точно его дождалась...а прикиньте, что было бы если бы они поженились!!! это же по-любому развод! а ему радоваться надо - что не наломав дров вовремя расстались...