чем вы занимаетесь за компом?

kamikaDze

Житель города
#1
а? я вот лично, либо музыку слушаю, либо лабораторки делаю, либо в нете и в асе и в растаманию играю. всё. больше ничо...
 

Mulya

ЦарЫца
#2
Последние несколько дней пытаюсь заставить себя набрать курсовик.......
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
финёй страдаю...музло в основном куячит..+ диски пишу, читаю иногда, играю редко уже...музло и всякое говно скачиваю опять же тоннами...))
+ инет-аська, батон, опера и даунлод мастер =)
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Я пожалуй тоже работаю... а дома в основном для интернета, да какой нить документик набрать распечатать
 

eternity

Гость города
#7
Комп у меня в основном за музыкальный центр...в чатах сижу...в игры вообще никогда не играю :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
в основном музыку слушаю, пишу всякую гадость :D, лабораторки, курсовики, себе делаю и другим тоже :D не могу назвать это работой, это наверное часть жизни каждого студента :D

Ну, а аська и общение на конфах и форумах - привычное дело :D
 

Kenku

Житель города
#11
между сессиями - 60% играю, 40% музыкакино. А как учиться приспичет - так лабалабакурсоваяргрлабакурсоваятиповой рассчетконтрольнаялабалаба...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Kenku, да уж куда там лаба лаба курсовая :D

Восновном играю и так и по инету но и сомо субой и форумы и чаты и аси =)) иногда када всё надоесть (Что конечн врятли) делаю лабы или делаю вид что делаю =)) вконце концов nismo делает за всю группу =)
 

4ertovka

Гость города
#18
Мой рабочий комп - он же и домашний - корпоративный ноут. так что он для меня и помощник в работе, и учебник, и средство тестирования меня для повышения грейда, и средство моей идентификации в головном офисе, и фотоальбом, и муз центр, и кинозал, и средство общения в нете :D
ну, почти все :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
w1LdF1re блин, тебе не стыдно, столько сколько я взял это копейки по сравнению с реальной стоимостью, тем более ты сам предложил и не надо из себя делать жертву :D