что делают модеры во флейме...???

#21
А создайте им отдельный раздел под названием "Детский сад", и пусть они там пишут, что хотят и сколько хотят, а в остальные темы не лезут.. И модерам меньше работы, и нам глупости читать не придется..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
readbilti,Правиль сказали...Последнее время ваши посты и есть помойка,собственно как и ваши мысли.....Вы какой то бред на форуме несёте который понятен только Вам......А другим эта тупь и нах.... не нужна
 

Acid_Burn

Гость города
#24
Я вам непобоюсь напомнить, что каждый из вас был таким же "детским садом" совсем недавно, который говорил "...какой то бред на форуме несёте который понятен только Вам......А другим эта тупь и нах.... не нужна... "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Acid_Burn
никто не спорит. но не было 20 лет назад интернета, были пионерские галстуки, комсомол, субботники с одной стороны и портвейн, песни под гитару и в карты на щелбаны - с другой.
 

readbilti

Гость города
#27
Вопрос: что делают модеры во флейме?
Ответ: бешено дрочат на тему "у кого что играет в колонках", так как только там пишут по теме)))))))))))))
 

SapogVovan

Гость города
#30
лучше бы уроки учила а не шутки придумывала...и чё вы к модерам во флэйме привязались...у людей есть власть и они ей стараются правильно распоряжаться....жалкие людишки?
 

Razors

Гость города
#31
Не правда какие модеры во флейме.Тут их минимум пять надо.
2вова -она еще не взялась за ум :437:
 

readbilti

Гость города
#32
Razors
SapogVovan
фсё, иду учить уроки. только вначале хочу уточнить: кто из вас мне мама, а кто папа?
=)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#35
Фил, 3.14здец! То ты фаллосу поклоняешься, то мамой хочешь быть! 3.14здец просто! А ещё ты вы..анный монстр! 3.14здец!
 

Leviafan6

Гость города
#37
Да момедоров хоть десяток посади, всё-равно отдельные личности будут порядок нарушать, не но модеры нужны, и нужны были уже давно.....
 

Leviafan6

Гость города
#38
дам, вижу пока я отсутствовал многое здесь пропустил. Чё стёб над Пронькой вышел из моды?