04-ФАПО-1

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
JLL, самари смари =)) Дырку протрёшь если усердно смареть буишь...

Zell, знаишь милок ... за такое разглагольствование можно один банан павесить а за искаверкивание ника второе так что лучше паасторожнее X(
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Яша следи за базаром, понял, ещё раз услышу такое балобольство с твоей стороны, потом не обижайся, я надеюсь ты меня понял и знаешь ещё, вот что на своих одногрупников даже некрасиво выпады такие делать это я говорю за Zella,чего он тебе плохого сделал? Я как нечитаю любую тему, где он постит, ты его обязательно обсираешь.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Originally posted by JLL
Яша следи за базаром, понял, ещё раз услышу такое балобольство с твоей стороны, потом не обижайся, я надеюсь ты меня понял и знаешь ещё, вот что на своих одногрупников даже некрасиво выпады такие делать это я говорю за Zella,чего он тебе плохого сделал? Я как нечитаю любую тему, где он постит, ты его обязательно обсираешь.
Ничо просто прочти последний пост выше и паймёшь ...

и ты сам тож фильтруй базар я надеюсь ты сам тож понял так что всё затухаем ету тему нафиг.. :D и приведи хоть одну ссылку где я его напрямую абасрал?? в ЛС напиши мну

[blink]Всё кароч харе сраться нафиг а то ваще Буит полный беспридел [/blink]
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
w1LdF1re ты знаешь, есть такая поговорка у китайцев Молчание - золото, так вот, если тебе не фиг сказать, то и ничего не говори ( это по посту выше, который я читал), а, что насчёт напрямую или нет то смотри раздел Gamesclub тема RaqnaroK, если ты говоришь такие вещи, то пиши внизу ИМХО надеюсь, ты знаешь, что это означает!
Беспредел уже давно начался и начал его ты! А я закончил!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
JLL, ой давай спорить не будем ... и еот конкретное обсиранее Олега?? Ты гониш па полной ... я высказывал сваё мнение по игре ... и не нада тут ля ля ято мол я именно его обсираю
И ваще ты асю включаешь када нить??
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
w1LdF1re не включаю у меня винда переустановлена и асю я ещё не установил. На счёт мнения я всё сказал, базар окончен. Проблема решена, замяли. Да будет мир!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
JLL, так установи нах =) Да буит мир сказал мантёр и яйца фосфаром натёр :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Да классный сегодня день был а? Как все ворвались в контер, вот месиво было. :D
 

Dimapolius

Житель города
JLL w1LdF1re Вот вам товарищи по бану! снимите сами! Обратите внимание на своё поведение вы всё же модераторы!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Dimapolius эх Дима, Дима, мож кто и снимет, но ни я, я уже не модер, а ушёл именно из-за этого своего поведения. А бан, повисит да слезет.
 

Kenku

Житель города
Конечно неслабо поиграли, но по-любому сильных игроков не было... есть предложение для JLL или Zell - давайте сыграем 5х5! Команда [NGT] бросает вызов. Условие - в команде противника, т.е. не [NGT] должен быть кто-то из группы - ты Леха, или Олежка. а приводить можете хоть M19 или eoLithic... с каждого участника по 50 руб в фонд турнира. Карта de_aztec. 10 раундов за каждую сторону. Результат - по сумме выигранных боев. Время раунда 2 минуты. Черные экраны после смерти. Переговоры разрешены только живым. Предварительный состав нашей команды:

Kenku.ngt * Kompas
w1LdF1re[NGT]
DOMINATOR[NGT]
HIRURG[NGT]
Dr. Diesel[NGT]

Ну че зассали да?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku ты гандон штопанный :D чё трудно было вчера подойти?
Какая команда о чём ты говоришь, с этой учёбой хрен чё сделаешь, тем более я вообще ни хрена играть не умею, это лучше б сказал Олежке, Папояну и остальной гоп компании, а мне ещё до вас как пешком до Парижа.

И ещё диски мои с Crystal Method принеси на них уже очередь!!! X(

Сегодня день города, а ну да ты ж занят, так, что наверное как нибудь без тебя!

Адиос мистер геймер.
 

Kenku

Житель города
JLL базар фильтруй леша. ты че-то совсем за собой следить перестал. ты че воздух напрягаешь? на яшу наехал, мне грубишь? ты по-моему забылся пацанчик. давай-ка успокойся.
 

Zell

Гость города
Kenku еще раз меня Олежкой назавеш по ушам дам! :D

Хочу выразить уважение к игроку под ником deat. Неплохая, очень неплохая игра.
Да он тебя как булку порвал!!!! Уважение блин...
Я ненавижу карту Атзтек!!! И играть на ней не буду особенно с тобой...

Dimapolius млин мне флешка срочно нужна!!!!! Када будеш в Армавире???
 

Kenku

Житель города
Zell

к сожалению он меня не порвал... конечно ему мешало большое количество народу на карте, но это не показатель. я успевал настрелять 3-4 фрага, а он нет.

если не хочешь ацтеки, предлагаю встречный вариант - de_inferno.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Dimapolius, не хами блин X( тем более какое поведение мы пасрали мы и памерилися тя ето ваще валнует?? и где ты увидел нарушение правил??

Kenku, я Зааааааа

Zell, вах грозный переЦЦ ... :D Олежка ну давай играть приводи каго хатиж хоть папу римского ... фиг с вами карту вы вибираете