04-ФАПО-1

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Zell ты нехороший человек :) диски принеси завтра и не др***чи там за компом,-это вредно :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Dimapolius если ты не будешь вчитываться в сообщения я не знаю... Никаких разборок не было!!! Можешь спросить у Zella извини, но в последнее время тебя глючит и пожайлуста убери бан нафик. Ты модератор, а ведёшь себя неподабающе!
 

Dimapolius

Житель города
цитирую "ты гандон диски принеси завтра и не бурчи там за компом " ...мата нету? ... нет оскорбления....? ...исправь сообщение сразу сниму бан....а фраза "Заткнись и не бзди....и хватить флудить....." я так понимаю взаимное уважение? хм....как то не начало меня глючить....пока что...я вообще стараюсь не злоупотреблять правами...сами же не следите за своим поведением...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Dimapolius Дима, а для тебя смайлики ничё не значят? Мат был, но он по делу и не со зла, это чисто шутка. Сообщение я не исправлю полномочия не те!
 

Dimapolius

Житель города
Nismo я тожа...просто в правилах не написано если есть мат и смайли то всё нормально....не грузиь просто мы и так в жизне много матом ругаемся (а некоторые на нём разговаривают) откровенно сказать просто неприятно иногда когда люди иногда то "презирвативом" обзавут то ещё как нить ...чем больше мы друг друга уважаем , тем мы общней и тем сложнее нас поставить на колени )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Dimapolius это правильно, но, когда меня обзывают, я стараюсь понять, где истина, а где шутка, Kenku гад очень часто так шутит надо мной :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Zell нет, баны пускай остаются это зато, что ты мне диски так и не принёс, кстати напоминаю опять: принеси завтра диски
 

Dimapolius

Житель города
Zell да так лучше...бан снят...всё все личные дела в ЛС....)) не надо флуда и флейма....его полно на форуме давайте хоть в своей теме вести себя прилично...
 

Kenku

Житель города
Да че вы ссыте, а? Как в детском саду себя ведете! Как телки какие-то: ".... уууууааааааааа!!!! ййааааааа не сасала!!!!!!!!!". Смотрите и учитесь! Ебал я *цензура* эту сраную тему, все в жопу, учиться ебеням не хочу, все *цензура*ало, мандавошки загрызли и вообще забаньте миня *цензура* на две недели в жопу нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!