15 июня, день папы!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
На самом деле, папы играют огромную жизненно-важную роль... и не только в жизни и воспитании детей, но и мам...)
Папы-наставники, папы-воспитатели, папы-друзья, папы примеры для подражания... добрые, веселые, строгие, суровые, внимательные, заботливые... и даже самые обычные папы-осеменители (производители)... и те имеют своё (иногда совсем короткое) значение и предназначение...)
Про пап в народе и песни слагают: "Папы бывают разные... черные, белые, красные, но всем одинаково хочется над чем-нибудь заморочиться..." и стихи пишут... помните у Михалкова: "Папы разные нужны, папы важные важны..." :)
Поэтому с праздником Вас, Отцы... и действующие и будущие... потенциальные! С праздником всех Вас :)
 

Ева

Первая женщина
#7
но ведь есть и мамы-папы... нельзя забывать про такие роли в нашем социуме. Я и баба и мужик!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Ева... подвид "папамама" давно занесен в Красную книгу...)
В отличие от повсеместно и широко распространенного "мамапапа", папамама, в силу особенностей своего характера, является редким экземпляром, находящемся на грани исчезновения...
 
#9
но ведь есть и мамы-папы... нельзя забывать про такие роли в нашем социуме. Я и баба и мужик!
Это про них поют -

Полюбила парня я
оказался без куя
а на куя мне без куя
если с куем докуя!

;)

мне мои на праздник даже подарок задарили )
так что, видимо, не плохой я папа ))))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
А сегодня день велосипедиста!. Всех с праздником, все хотя бы раз катались на велике.
 
#12
Таки ДА!!!
Папы никуя не участвуют в воспитании.
Особенно сыновей. Да и вообще они обычные диванодавы ))))
Не думаю что корректно всех под одну гребенку. Не знаю... Может оно у кого-то так и происходит, но вовсе не значит что это норма и у всех так. ;)
ЫесШо раз с праздничком ))) прошедшим ))))
 
#13
Таки ДА!!!
Папы никуя не участвуют в воспитании.
Особенно сыновей. Да и вообще они обычные диванодавы ))))
Не думаю что корректно всех под одну гребенку. Не знаю... Может оно у кого-то так и происходит, но вовсе не значит что это норма и у всех так. ;)
ЫесШо раз с праздничком ))) прошедшим ))))
Не гони. Я как раз обратное писала.
 
#16
Прикинь ))))
К ней тоже есть претензии ))))))
ромашка получается больше на эдельвейс похожая ))))

P.S. Забей, Сеня. Сегодня холодное настроение.
 

Шанс

Житель города
#17
Я вообще считаю, что воспитание, в том смысле как его многие понимают, не имеет значение) имеет значение только собственный пример, тех же пап) ну и еще , конечно, гены) все остальное надуманное абсолютно)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#18
Сегодня в том смысле, как его многие понимают, не все могут воспитывать.
Вернее, воспитывать могут не только лишь все, мало кто может это делать