///

kryakva

Гость города
Кароче, ребя, никаких коробок и гробов не было... Это империалисты, мать их, решили нас напугать.
Все за Клинским на День Города)
Summer, малыш, тебе особый респект. Чмок)))
Мой милый Dominator я все вижу!!!!!!!
 

asham

Житель окраин
Сплетники нашего форума попали на страницы КП Кубань:
"Самые нервные вспомнили, что неделю назад на форуме Армавира появилось предупреждение. Там в центре города якобы нашли гроб с цветками и запиской «Сколько лепестков у роз, столько жертв будет на праздник». Даже фото было. Дотошные интернетчики, конечно, тут же прознали, что снимок годовалой давности и скопирован с сайта одной из газет в Челябинске. Но когда сообщения о странном гробе появились в Курганинске и Тимашевске, а потом еще и в Краснодаре, прямо во дворе ГУВД края, народ запаниковал"

http://kp.ru/daily/24564/737848/

А это для Вас Доминатор "- Технические спецслужбы уже занимаются этим, - пояснил начальник пресс-службы краевого ГУВД Игорь Желябин. - Как найдем, так и решим, что с ними делать. Вообще же, по статье 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма») грозит до трех лет тюрьмы."
 

root

Администратор
Команда форума
вот блин, а ссылку на нас не повесили, жаль :)
лишний бэклинк не помешал бы :)
 

AlVi

Житель города
Интересно - кто же эта так "креативно" отредактировал заголовок и первый пост? :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
вот те ктото скажет что взорвут а ты другим сказал а их менты повязали за распространение там будут их трясти откуда слухи и они скажу на тебя и все, примут тебя с радостью
 

ShinshA

Гость города
Одно знаю точно, мой знакомы побывавший в подорванной электричке на ставрополье(не в этом году) не пойдет. :lol: а жаль, хотя и его я понимаю.. я этот ужас не видела своими глазами, а он видел.
Помните терракты в столичном метро?
Была с сетрой в метро... ехала по красной ветке в момент, когда взрывы были на ст. метро Лубянка и ст. метро Парк культуры... и что дальше, что взрывы были? как ездила на метро по этой чертовой ветке, так и езжу! жизнь прижмет, и не то сделаешь...
и информацию всегда прикрывают словами *по техническим причинам*... *слухи*...
Да и люди первые недели две после событий бдительны были, а сейчас все как всегда...
Жизнь нас ничему не учит! Лишь заставляет приспосабливаться к более суровым условиям.


P.S.: а вообще, прочла полностью тему... моментами от души посмеялась! =)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
по мне так, лучше лишний раз перестраховаться если есть слухи, лучше прислушаться к ним, а не испытывать судьбу свою, жизнь всетаки дается один раз, когда метро взорвали я был в ужасе и мой брат тоже, потмоу что его девушка ны не жена, несколько минут назад была в том метро но уехала она раньше просто, повезло ей.