2011 - Бросить пить

dudu

Меня знают многие ;-)
Деда, а вОвремя свихнуться - это когда? В каком возрасте?
А то ведь живешь, ограничиваешь себя (почти) во всем. А так хочется наплевать на запреты всякие, ну конечно тогда, когда уже по@ер, когда тело и остатки мозга уже выработали отведенный ресурс.
Начинать бухать нужно в старости?
Блин, а пораньше нельзя?! Обидно.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Дуду .. не дуду. Сам знаешь.. учёный. )))
Если посмотреть по моим суседям.. и знакомым, кто бухал сильно.. то их давно нет. Но не все..
Есть индивидуумы которые к старости .. им дошло .. бросили и здравствуют и по ныне и лет ого го.
И ты это знаешь прекрасно.. чё во то оправдываешься.
Но то время когда бухали .. типа вычеркнуто из жизни.. как вроде и не жили ..
Помнишь слова - Что бы не было больно за..
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А я сегодня кота хоронил. Не своего - мой тьфу-тьфу еще жив, хотя 12 лет, староват бедолага.
Вобщем, спустился я в гараж (под квартирой, лесенка винтовая), а у меня там бардак жуткий, но я свыкся, ну авто стоит и мотоцикл большой. Кресло лет сто, радиоприемник Telefunken - по нему еще моя теща речи Гитлера слушала - верстак с инструментами и сейф со всякими нехорошими предметами.
Ну сижу в кресле, косячок иорданской ганжи курю.
И вдруг стук в ворота. Нажимаю кнопку, сезам открывается - старуха из дома напротив.
-Господин Dudu, извините, у Вас нет случайно лопаты?
Нашлась лопатка пехотная.
Пошли с бабкой за озеро. Закопал я полиэтиленовый пакет с телом. Булыжник нашел побольше. Написал маркером "Cirmi" (полосатый венг.) 1999-2017.
Старуха в печали. Даже испугался, чтоб не дай Бог не выпала тут-же.
Но все обошлось. Проводил бабульку до подъезда. Ручку чмокнул, пособолезновал.
А сейчас вот дошло - у бабки никого ближе не было последние годы, кроме старого полосатого кота.
Я наверное напьюсь сегодня. До зеленых соплей.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
dudu, душевное сочувствие - знак того, что вы чуткий человек... Если чужое горе так вас затронуло. Пусть это горе одинокого пожилого человека... Не известно, как мы закончим свои дни... И будет ли тот, кто хотя бы посочувствует или вспомнит? ...
 

Рыжуля

Житель города
Жалко кота и старушку (( ей сейчас нужен новый котёнок, только хорошенький, чтоб перестала того вспоминать со временем.. так легче будет..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жалко старушку, не потому, что у нее кот умер, а потому, что у нее деда нет.
А в место него кот, ну или стадо котов...
Нормальные старушки встречают свою смерть в обнимку со своим. Но нормальных очень и очень мало :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Жалко старушку, не потому, что у нее кот умер, а потому, что у нее деда нет.
А в место него кот, ну или стадо котов...
Нормальные старушки встречают свою смерть в обнимку со своим. Но нормальных очень и очень мало :)
ну тогда дед один останется, его еще жальче... В один день обычно только в сказках бывает
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не хочется совсем уж огорчать... но с существующей статистикой продолжительности жизни, дед с большой вероятностью умрет раньше бабушки, а бабушка так или иначе останется одна.
Но это в России. Возможно в Венгрии всё иначе.
Хотя вряд ли...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Снотворное и алкоголь

Просьба представить себя на моем месте, на месте здорового и спокойного человека, который является председателем ТСЖ в своём жилом доме. Недавно со мной произошёл веселенький случай, я иногда пью снотворное (санвал), так как очень плохо засыпаю. И вот в пятницу я пришёл домой после работы, жена на ночной (врач), взял пару бутылочек чешского пива, доделал домашние дела, выгулял кошку и поменял туалет для собаки. Готовлюсь ко сну и по привычке пью таблетку снотворного. Засыпаю. Просыпаюсь от звука захлопывающийся входной двери - СНАРУЖИ. Хочу отметить что дверь у такая, что если захлопнул снаружи - не откроешь кроме как ключом. Ну так вот - просыпаюсь и понимаю что я закрыл на собой дверь, зачем то выйдя из квартиры - вышел я из этой кварьиры абсолютно голый. Знаете состояние отчаяния и безысходности те пары минут когда вы тихонько вслух говорите "блять блять блять блять", когда вы хотите плакать, но понимаете что вам 28 и вы мужчина, хоть и голый? Вот в таком состоянии я решал что же дальше делать, ни телефона, ни ключей от Авто что внизу - ничего. Только голая жопа и температур атура около 5 плюс. (В Чехии подъезды не топят)
Вариант остаться в подъезде и забиться в угол не подошли - соседи утром начнут выходить и мне пиздец. Вариант бежать на улицу тоже нет. Вообще вариантов нет - тупик, провал. Но нет же, мозг отошёл от шока и сна и я начал думать к кому могу я из соседей я могу постучатся с просьбой о помощи посреди ночи (как потом выяснил было 3 часа) голый в квартиру? Перебирал все варианты, и старую бабку снизу и молодую пару сверху, и вдову с ребёнком 10 лет. Наконец я понял что самое безболезненное для меня будет ломится к соседу с 2 этажа, который любитель бухнуть мягкоговоря, которого все сторонились в нашем доме. Сосед из Латвии. Ну так вот, когда я шёл к его квартире, оглядываясь по сторонам, я все больше и больше убеждался в правильности своего решения, и с первым еле слышимым стуком, услышал его голос мол кто там, когда он открыл дверь и посмотрел на меня, он стал смеяться и пустил меня без разговоров, также без разговоров он отлил мне в стакан красного вина, кинул мне одеяло и дал в руки джойстик от ПС3, пустив фифу. Вот так я и дождался жену, под утро начав выглядывать из окна, играли с Латышем до утра, жену встретил довольно пьяный, слава богу суббота, слава богу есть Латыш.

© artemef888