#

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#1
Меня уже достали звонками через решетку!
Может, все-таки, как-то можно вычислить номер, учитывая, что тариф у меня без абонентской платы?
 

Tim

Гость города
#2
Unusual Girl

Вот слушай, чем тебя достали звонки через решетку? Кто - то тебе звонит - значит ты кому-то интересна. Всегда можно выключить телефон, если уж так "достали"...а вообще, когда я в россии мне тоже звонят через решетку и молчат...я просто не сбрасываю, а подношу трубку к колонкам, если дома и вкючаю какую-нибудь невинную музыку под торч! Типа Михея или Саранчи и отдыхаю дальше, а у звонящего чела денежки потихоньку уходят с счета, и если он/она не полный даун - невыгодные звонки прекратятся.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
недавно обратился с этой проблемой на кубангсм, по майлу, задал им вопрос... мол звонят с скрытого, и очень часто...
они мне сказали... к сажелениюваш тарифный план не поддерживает услуги определения такого номера, если вам угрожают то обратитесь в милицию.... зацитированно :D
 

Molli

Гость города
#5
а можно установить речевую почту,когда телефон выключен,занят,включается автоматически эта почта,а если вас достали,звонят каждую секунду,отключите телефон!Для тех кто звонит включится автоответчик,а вам потом придет СМС от службы,которая уведомляет о том,с каких номеров звонили,пусть даже со скрытых(все равно службе высветится) ,пока вы были "НЕДОСТУПНЫ"
 

Tim

Гость города
#6
Ничего так способ! Аля, попробуй, может узнаешь номер доставшего товарища
 

root

Администратор
Команда форума
#9
голосовая почта называется...на сотеле одно врем постоянно пользовались
 

JouS

Житель города
#10
Поставь безусловную переадресацию на городской с определителем... И все
 

Сталт

Гость города
#13
ИМХО, а толку то? Узнаешь номер телефона и все. А инфу о хозяине по номеру тебе никакая компания не даст... Даже через ментов не пробьешь... Максимум, что сможешь сделать, так это поступать аналогично ему... :D
 

Molli

Гость города
#14
А я знаю много способов как узнать инфу о владельцах телефона!Только это не на огласку
 

Spartacus

Житель города
#16
Сталт Правильно мыслишь, если знает, то пусть делится, а не хочет зачем понтоваться?
 

DOMINATOR

Гость города
#18
А по мне, то заучить несколько фраз из матогенератора, и при каждом подавлении как стишок рассказывать.
 

Molli

Гость города
#19
Сталт,мне не нужна о тебя какая-либо информация и тратить свое драгоценное время и не подумаю.
Tim,спасибо,что предупредил

Для особых личностей говорю:Я не понтуюсь,сказать способы могу,но имела введу ,что в открытую,на форуме не могу,да и каждому человеку рассказывать не буду,а то все будут знать эти приколы,а так не интересно!Вот обратиться ко мне Unusual Girl за помощью,ей скажу с радостью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.