23 vs. 93

Kenku

Житель города
#1
Намедни узнал, что в крае вводится второй регинальный автомобильный код - 93, так что скоро номера в 093 ор 93 rus будут обыденным делом... от так!
 

Kenku

Житель города
#3
мы кстати будем или 3-м или 4-м регионом с двумя индексами. первый естессно Москва и обл., вторым стопудово был регион 66 (запамятовал кто это...) добравший себе и индекс 96.... и если никто больше не напрягся - то мы 23 и 93. и еще начальник ГИБДД РФ выступал, сказал что Москва скоро будет ездить с индексами 77, 99... и.... 100! вот так. трехзначные тоже скоро введут.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Kenku лучше б личные номера вели по имени :), было б поприкольней, но к сожалению до этого еще далеко.
 

Kenku

Житель города
#5
jll

лучше бы ввели и славянские буквы в номера - ну там ю, ц и т.п. такие бы номера себе забацал бы! УХ!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Kenku че их бацать я как по городу иду такие вижу например х 003 ам или у моего знакомого х *** уи или вот ещё
у 111 ха, а когда тачка была на ней вообще были в 342 ор, а ты говоришь... :). Моё мнение ты знаешь, чтоб лишний раз не понтаваться я б поставил *023** 23 rus
 

Kenku

Житель города
#7
jll

не - теперь тема будет * 093 ** 93 RUS... или в Москве - * 100 ** 100 RUS... видел мазу как-то * 001 ** 01 RUS... прикольно...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Kenku ну посмотрим возможно я попаду под новые номера, а на днях прикинь знакомая приезжала ей отец 7 купил и как будто прикололся номера поставил *911** :)
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Машины встречают как и людей - "по одежки" т. е по номерам.
 

AlVi

Житель города
#10
Вот уж не сказал бы что для машины номер главная одежка.
Какой бы ты крутой номер на ушастый запор не повесил - как был запором - так им и останется. И встречать его будут именно как запор.
 

Wartan

Гость города
#11
AlVi Ну не скажи! Ушастый запор с номерами 777 смотрелся бы очень интересно! Идея интересна тем, что в данном случае сам номер стоит дороже автомобиля...с вытекающими от сюда последствиями.
 

Kenku

Житель города
#12
AlVi

понимаешь, десятка с номерами 001 или с номерами 138 - это разные вещи... по-любому...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Вы все правы, но самое главное, когда номера сочетаются с маркой машины. :)
 

AlVi

Житель города
#15
Originally posted by Wartan
AlVi Ну не скажи! Ушастый запор с номерами 777 смотрелся бы очень интересно! Идея интересна тем, что в данном случае сам номер стоит дороже автомобиля...с вытекающими от сюда последствиями.
Ага... Идея интересна....
И что? Будешь ты ездить на ушастике? С интересной идей и коленями прижатыми к ушам...
 

AlVi

Житель города
#18
Вчера слышал по радио....
В связи с практически полным исчерпанием номерной емкости в Московской, Ленинградской областях и Краснодарском крае будут введены трехзначные цифровые коды региона...

Так что ждите номеров х 123 хх 123