25 ОКТЯБРЯ В АРМАВИРЕ БУДЕТ ФЕСТИВАЛЬ!!! СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!

#1
Люди, товарищи, господа и т.д. и т.п.
25 октября состоится (ох, не люблю это слово..) Рок-фестиваль. На нём будут играть следующие команды
Элегия
Шнапс
Отряд Джека в окружении
Дантист
200 ДЖуг и много еще кого, только всех я не помню. Будут висеть афиши.
Короче всё это вселенское безобразие пройдёт в ДОме Офицеров. Билет будет стоить в день феста - 100 р., но сейчас, люди-добрые, он стоит всего лишь 50 р. Если кто-то захочет приобрести билет, оставляйте сообщения здесь, потом с вами встретятся и передадут его. Фест будет довольно таки тяжёлый... :))
 

Турецкий

Гость города
#2
По ходу намечается очередная лажа, как всегда полный отстой не музыки не звука нормального да и команды к примеру, че за прогон"Отряд Джека в окружении"ну по моему чистый бред!
Лучше господа выскажете свои мнения по поводу этой грандиозной лажи!!!!
 

zloy

Гость города
#3
Круто, блин!!! Я пойду туда только на джугов...

остальное все мне не знакомо... А под элегию все уснут, так что надо приносить туда койки и ставить элегию последними... до конца никто не дослушает... можно еще поставть в середине, чтоб пойти покурить или за пивом сбегать
 

zloy

Гость города
#4
Турецкий с какого полового органа ты взял на счет лажи??? Такое ощущение, что тебе каждую пятницу звонит Мик Джаггер и приглашает на свой очередной концерт
 

Турецкий

Гость города
#5
zloy Не братан я просто бывал на хороших насиоящих фестивалях с огромной аудиторией с отличным звуком и музыкой, правда за границей да и в Москве нехуже ихнего лабают.Ну а у нас просто лажа и все я своего мнения неменяю!!!!!!!!!!!!!!
 
#6
Турецкий! Да, базара нет, не Москва тут у нас, не Питер, да и вообще не Лондон... ТОлько не увидев и не услышав, лажой называть не стоит. Дело то не только в звуке и не в зале, а в зрителях. Это просто взгляд по ту сторону сцены. Да и вообще. лучше что-то, чем ничего. Я думаю со мной согласятся многие. Коль, ребятушки , завязли мы тут, В Армавире. то столичные замашки - это просто понты, не достойные внимания. А жисть - она сама по себе г...но, хоть в провинции, хоть в столице. Если , конечно. занятся нечем.
 
#7
Турецкий!
"нехуже ихнего лабают" - это как раз пример лажи и колхоза. Всегда по законам жизни, кто больше пиз...ит о кагайстве и кричит в форуме ВОТ ТАК!!!!!!! на предмет о котором и сам не х.. не знает, тот и самый кХЕ.... Да я! Да у меня!!! Ох, Турецкий, взрослый уже, а всё туда же!
 

Турецкий

Гость города
#8
kaprelova По меньше бы умнечал , былоб лучше Короче посмотрим че за ботва будет потом напишут все свои отзывы и не х....й умнечать!
Здесь каждый высказывает свое мнение так что каждому свое!
 

Doberman

Гость города
#9
kaprelova Слышишь ты ... ток появилась на форуме а уже что то из себя ставит , ты бы посидела чуть чуть , помолчала , а потом уж начинала показывать себя ... что то ты до хера базаришь ... ты бы тон сменила ... и гонор свой поубавила ... что то у тя тож детские заходы какие то ... кто сказал тот и сам такой ... так что девушка ( или кто ты там ) помолчи лучше разок ... а потом когда нужно будет мы тя позовём ...
 

Белки

Гость города
#10
Господа, а нам полтос не жалко. Сходим, посмотрим , а потом обсудим...(и всё таки тут правильно пишут, это вам не мега-сити, так что довольствуемся тем что есть....)
 

zloy

Гость города
#11
Doberman Не гавкай, следи за тоном, вежливей будь с дамами, а то кроме малолетних ананистов больше никого на этом форуме никогда не будет...

в конце концов
Здесь каждый высказывает свое мнение так что каждому свое!
Copyright
Турецкий
 
#12
Уважаемые , doberman то бишь Никита и
Турецкий , стало быть Слава!!!
Никто мне не может указать как и с кем разговаривать - это раз.
Между прочим, вы тут больше всех права качаете - это два.
zloy на счёт форума прав. Докажите, что это не так - это три.
Я высказываю собсвенное мнение и имею на это полное право независимо от того разрешите вы мне это или нет - это четыре.
А что на этом форуме существует дедовщина? Кто новенький - тот молчит пока старики не разрешат? Чушь.. - это пять.
Мне абсолютно не интересно как вы ко мне относитесь и что обо мне пишите - это шесть.
И вообще, господа, все мы ... смертны - это семь.
Спасибо за внимание, было очень приятно пообщаться свами, Никита и Слава. Всего наилучшего.
 

skif

Житель центра
#14
to Dark_Avenger: ага, форумцы! Знайте свои права! Разпечатка этой стрницы считается флаером ;-))) Шутка ;)
 

Doberman

Гость города
#15
zloy слушай потеряйся ... задрал ... джентельмен хренов ... мне вообще похеру кто здесь останется ... пусть хоть все уйдут ... а ты вообще зае ... надоел вобщем влазить в чужой базар ... так что посиди немного просто почитай ...
 

Турецкий

Гость города
#17
Я пожалуй тже промолчу в этот раз .
А считалочки с детства ненавижу " раз , два , три , четыре пять, я иду искать........................... это считалочка про милицию................
 

AF2

Гость города
#19
А я (и ещё куча приезжего народу) был на этом фесте, и мне очень понравилось! Нас, правда, бить приходили (может кто из местных застал этот момент), но это фигня. Так что если ещё чего-нибудь подобное у вас будет (в смысле, фест) - так мы опять таки приедем!