27 февраля СПЛИН

C

Carrie

Guest
#4
Была я на концерте сплинов..Тоскливое зрелище, доложу я. Вышел, грустный, ныл как то.... Как и мумий троль,кстати. Их тока на диске слушать хорошо)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
А вот концерт Сплинов организовывает, как раз Провинция.

Что касается цены и места проведения, то вот:
27 февраля-Сплин (Краснодар,клуб"People")начало-21:00,цена билета:от 1500 руб.
 

Veter

Гость города
#7
фак,да зае*али такие билеты делать. >< мейнстрим х*йня
Если в данном случае речь идет о цене-тут я согласен!Что то уж ребята совсем загнули.Хотя ,конечно,ни для кого не секрет,что попсе(или как в данном случае роко-попсе)всегда было проще найти своего слушателя
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
блин,на фестивалях в крупных городах,порой бесплатно выступают,а тут 1500. ну жалко ведь,группа детства моего,и кстати ни разу не был. >_<
 

RaGnoR

Житель окраин
#10
ну да, зато хоть Чайф недавно БЕСПЛАТНО выступали на Драме, кода теле_2 появился в Краснодаре!
 

Sonne

Житель окраин
#15
Я была, но 28 и в Ставрополе. Мне понравилось. Правда много "лишенго" народа было, т.е. тех, кто просто пришел потусить в клуб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Была я на концерте сплинов..Тоскливое зрелище, доложу я. Вышел, грустный, ныл как то.... Как и мумий троль,кстати. Их тока на диске слушать хорошо)
Точно! Была я на них прошлым летом. Это уужааас. Более депрессивный концерт сложно представить. Причем приехали туда галдящей компанией, в отличном настроении, а уехали с таким спадом, все! будто нас выжали как лимон. Хотя выступали на открытой сцене на природе.
Мне на диске некоторые песни очень нравились. Но концерт...
Пожалуй самый дрянной в моей практике. Хотя я часто хожу и на наших "звездах" практически на всех была.
 

RaGnoR

Житель окраин
#17
Не, ну концертник альтависта очень бодрый кстати, заряжен энергией, но это было давно, а щас хз
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
наверное васильев просто не нюхнул кокса перед выходом на сцену