30 коп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lego

Гость города
#2
а еще нужно за него услугу дениги заплатить 300р за 6 месяцев, или 50р месяц получается, считай абонентка на буме 50р=100мин исходящих на всех операторов да еще и входящие бесплатны, и карты срок больше, за за полгода 300р на буме вообще 600мин, экстра-джинс дуриловка!
 

Spartacus

Житель города
#4
Человечиский разум так устроен, что видя цифру 30коп, он автоматически "подбивается" на ней и следовательно этот тариф получает большую популярность, а значит и прибыль!!
На западе это уже давно поняли, а унас....
 

root

Администратор
Команда форума
#6
перевёлся один знакомый... staker на бум лайт...
я сейчас на авангарде...
он мне позвонил и за три минуты заплатил 9 рублей :)
говорит что только ко мне так, чёрт знает почему такое :)
 

DOMINATOR

Гость города
#7
МегаФоновцы! Флаг вам в руки!
Во-первых у Мегафона большая перегруженность сети, дозвонится в любой праздник - невозможно, да и в будни проблема
короткий срок действия карт
нету GPRS, соответвенно MMS... это огромный мнинус!
Мегафон только месяц назад создал услугу подобную МТСовскому ИНФОБОКСУ
СуперПочта есть? Вот... пречислять достоинства Мегафона дальше?
Нравится кастрированная - конченная связь, то тарифные планы БУМ! для вас! переходите на зелёный!

насчёт Экстра - джинса, поясню: это НЕ тариф, а услуга.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
насколько мне известно, там слабый канал между мегафоном и мтс, поэтому ты не можешь дозвониться, таким образом мтс создаёт иллюзию, что мтс отстой...
я не становлюсь ни на ту ни на ту сторону...
Домин а ты пользуешься часто гпрс? а супер почтой? а инфобоксом?
что, без этого нельзя жить ?
 

OLYA

Гость города
#9
я вообще на Джинс-007,и меня все устраивает....а на 30 коп. даже нет желания переключаться
 

DOMINATOR

Гость города
#10
root, ну к примеру, GPRS`om пользуюсь частенько, тем более, что МТС недавно поставило новое в Армавире оборудование, инэт просто летает
 

root

Администратор
Команда форума
#11
смотря что подразумевается под словом летает....
и цена на него мягко говороя дорого
скоро запустят пул адсл, и можно будет пользоваться интернетом намного качественней...
да, гпрс в некоторых случаях незаменим... когда изжу в деревню, и пробываю там больше двух часов, то я просто готов повеситься...а гпрс спасает...
 

Spartacus

Житель города
#12
Не смотря на большое количество дуриловки на МТС многие всё-таки пользуются сервисами типа погоды итд(ну деньги людям некуда девать) и в этом ещё один + у МТСа!
 

Spartacus

Житель города
#18
Мегафоночка, твои советы порядком надоели, все кто хотели уже давно першли на Мегафон
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Да по-мойму, Мегафоночка, какой-нить агент корпорации МеаФон, рекламит тут.
Хотя мы ведь люди грамотные, не такли? Выбираеам только лучшее, ну типа ФАрмавирский Форум[b/]... Так что сами со связью разберёмся :))
 

Stalker

Житель окраин
#20
root
Если чё то я перевёлся н экстра-джинс.... а вот про то что когда тебе звонил и платил по 3 рубля то это да..... хотя после звонка в 900 всё стало нормально, сказали что всё в порядке и не может таокго быть, и глюк исчез....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.