30 коп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lego

Гость города
#21
там тебе в 900 и не такого расскажут! некоторые не могут на буме выговорить 160р в месяц (карта 500р на 3 месяца) можно разговаривать по 160р в месяц и не платить за входящие, и за исходящие другим,а на экстре надо по-любому в МЕСЯЦ ТРАТИТЬ 300 РУБ и ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ? ИЛИ ДЕНЬГИ БУДУТ НАКАПЛИВАТЬСЯ И ВСЕ РАВНО ПОТОМ ИХ С ТЕБЯ СПИШУТ В ЭТОМ ВСЯ И ХИТРОСТЬ, РАЗВОД ЛОХОВ НА ДЕНЬГИ!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#22
Lego, чёт я не понял, если у меня на MTC останутся деньги, за что у меня мх "спшут"??? А... ты наверно о мобильной связи по наслышке узнал..
 

Lego

Гость города
#23
не на мтс, а джинс-тонике, ты сам наверно телефон впервые в руки взял, и забыл что на джинс-тонике есть сроки, в которые ты обязан уложиться, чтобы проговорить(и дожен тратить 300р в месяц), а если ты купишь новую карту и сплюсуешь, то тебе по-любому надо будет их выговорить, иначе тю-тю!
 

RTNick

Гость города
#24
Что за тю-тю? Деньги не сгорают. Ну если конечно новую карту в течение 180 дней активировать. И не должен никто 300 р. в месяц тратить, т.к. есть карты и большего номинала с более приемлимыми сроками действия.
 

Lego

Гость города
#25
я сравниваю на месяц карты мтс и мф, а если брать карту например 500р на мф-это на 3 месяца, (опять в выигрыше), а на мтс?
Номинал карты1, руб. Период действия с момента активации, дни
200 15
300 30
500 60
1100 150
1800 270
"Эстафета"2 30, 60, 90
в мф больше

Номинал карты Срок действия
70 руб./10 единиц 10 дней
150 руб./25 единиц 20 дней
300 руб./50 единиц 40 дней
500 руб./100 единиц 90 дней
1000 руб./250 единиц 200 дней
3000 руб./1000 единиц 120 дней
т.е по любому т.к есть сроки ты обязан тратить энную сумму, и посчитай где ты больше должен тратить?
 

RTNick

Гость города
#26
Нет никакой обязательной суммы, которую надо тратить на Джинсе. Ты ОБЯЗАН что-то платить лишь на контрактных тарифных планах, где есть абонентская плата.
Если не успел эти 300 руб. проговорить, ну перейдут они на следующий месяц, ничего страшного, деньги-то целы останутся. Вообще, с моей точки зрения, если брать тарифные планы, подобные Бум-Лайту и Джинс-Тоник, грех экономить. Я, вот, например, никогда до конца срока действия "не доживал", так что что 30, что 40 дней... Один **й
 

DOMINATOR

Гость города
#27
Astros, да просто Lego немного не разобрался с тарифных планах МТС...
"Полюбому обязан тратить эту сумму" - да втом-то и дело, что нихрена я не обязан тратить ничё. Единственный косяк Экстра джинса - это сроки, но 30 коп. за мниуту всё скрашивают... Например на 300 рублей я наговорю 1000 минут - это по меньшей мере ОЧЕНЬ МНОГО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Переключился на 30 коп. от МТС... Деньги стали уходить со страшной силой. Может, это потому, что меньше 4-5 часов в сутки я теперь не говорю?
 

Lego

Гость города
#30
в курсе я всех тарифов мтс, тратить на джинсах никто не обязан, но сроки есть сроки, кто-то говорит мало, вот я про что, а на буме, которые вы за услугу заплатили 300 р ,это 600мин разговора, и на всех , а не только мтс!!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#31
очеь неудобно то, то услуга ЭКСТРА-ДЖИНС действует только до октября... Это, получается, нужно, как минимум 375р потратить на ее приобретение, а через каких-то 4 месяца помахать ей ручкой и "насладаться" ТОНИКОМ, который, на самом деле, очень невыгоден в сраснении с 007! И вообще, конечно, при всем моем глубоком уважении и патриотизме к МТС, позволю сказать, что их пародия на БУМ, мягко говоря, не удалась!!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#33
Мне тоже! Именно поэтому я снего никуда не перехожу!!! Кстати, вопрос не в тему, но тоже по мобилке - тут очень много разбирающихся в этоу области парней, может вы мне посоветуете что-нибудь по трубке SAMSUNG A800... она что, действительно такая некачественная, как о ней говорят???
 

Spartacus

Житель города
#34
Не хочется лезть в оофтопик, но всё же, у моего друга А800 уже 1.5 года и пока не жалуется, конечно сейчас появились трубки и покруче, но всё же А800 позиций не теряет!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#35
Спасибо большое! Вы развеяли все мои сомнения! Я тоже обожаю эту трубку, она такая прикольная... маленькая, аккуратненькая... А все говорят, что она такая непрактичная и ломается часто... спасибо! А по поводу БУМа... Сколько стоит подключение?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Originally posted by DOMINATOR
Да ну, 4-5 часов говорить, хе ех, а не надоедает?
Не надоедает. Дело в том, что есть человек, которого мне не позволяют видеть, приходится выкручиваться :)
 

RTNick

Гость города
#38
На мой взгляд, не стоит забывать и то, что в БумЛайте тариф 50 коп. действует только до 31 декабря, а что будет дальше, неизвестно... В Джинсе хотя бы определённость есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.