30 000 зарплата в крае....

Танчик

Житель окраин
#1
"Среднемесячная зарплата жителей Краснодарского края составила 30,4 тысячи рублей" по официальным данным.
Насколько это соответствует реальности на ваш взгляд?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
"Среднемесячная зарплата жителей Краснодарского края составила 30,4 тысячи рублей" по официальным данным.
Насколько это соответствует реальности на ваш взгляд?
Да, наверное так и есть.
 
#5
Согласно данным hh.ru
По Армавиру.
Вакансии. Свежак.


Торговый представитель
от 40 000 руб.
Продвижение продукции ТМ "Коровка из Кореновки". Ведение и расширение клиентской базы. Контроль дебиторской задолженности. Выполнение плановых показателей объемов продаж.
Активность, нацеленность на результат. Умение работать с большим объемом информации.
ЗАО Ренна-Холдинг
Армавир • 20 сентября


Водитель-экспедитор (доставка товаров до торговых объектов)
51 000-61 000 руб.
Для Водителей-экспедиторов прямой доставки (доставка товаров до торговых объектов по Краснодарскому краю). - Доставка товара по магазинам и гипермаркетам компании...
Опыт работы на грузовых автомобилях с прицепом не менее 1 года, обязательное наличие категории Е. Отсутствие случаев лишения водительских прав...
МАГНИТ, Розничная сеть
Армавир • 20 сентября



Торговый представитель
35 000-45 000 руб.
Работа с активной клиентской базой на действующей территории. Активные продажи +отчет и аналитика.
Наличие собственного автомобиля + права кат.В. Чувство юмора и любовь к движению. Коммуникабельность, ответственность.
ООО Авто-Энерджи
Армавир • 20 сентября



Водитель-экспедитор с категорией Е
80 000-90 000 руб.
Перемещение и экспедирование грузов по всей территории РФ.
Водительский стаж по кат "Е" не менее 3 лет. Наличие трудовой книжки. Опыт работы в междугородних грузоперевозках. Готовность к работе...
Монополия
Армавир • 20 сентября



Менеджер по работе с клиентами
от 60 000 руб.
Привлечение к сотрудничеству корпоративных клиентов (малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели). Выстраивание эффективных партнерских отношений с ведущими автосалонами города.
Высшее образование. Высокая обучаемость. Желание работать в продажах. Готовность выезжать для проведения встреч и переговоров к клиентам и партнёрам.
Европлан
Армавир • 20 сентября


Руководитель отдела продаж
от 100 000 руб.
Организация и контроль эффективной работы отдела. Курирование процесса наставничества менеджеров по продажам. Адаптация и обучение новых сотрудников в компании.
Успешный опыт работы руководителем отдела продаж от 3-х лет. Уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel), навыки работы в...
ООО Элитный Сочи
Армавир • 19 сентября
Откликнуться



Риелтор
50 000-150 000 руб.
Консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости. Организация и ведение переговоров с клиентами. Подбор и показ объектов недвижимости. Заключение договоров.
Гражданство РФ. Образование не ниже среднего. Уверенный пользователь ПК. Нацеленность на результат. Желание работать и развиваться в сфере недвижимости.
ООО Олимп
Армавир • 19 сентября • CAREER.RU


Рыдаем дальше....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Что бы водилой 80-90 заработать нужно батрачить 24\7 и жить в машине.
 
#9
Ребята, я понимаю ваше негодование, но всего лишь привел копипаст с достаточно уважаемого ресурса )))
 

Танчик

Житель окраин
#10
Ребята, я понимаю ваше негодование, но всего лишь привел копипаст с достаточно уважаемого ресурса )))
нет никакого негодования, люди вам по дружески объяснили нюансы той информации, что вы дали с этого сайта ;) может быть вы не в теме насчет таких ресурсов по трудоустройству :shame:
 
#11
нет никакого негодования, люди вам по дружески объяснили нюансы той информации, что вы дали с этого сайта ;) может быть вы не в теме насчет таких ресурсов по трудоустройству :shame:
Я не знаю откуда вы берете свои ресурсы, но я основываю свои рассуждения на реальных людях, событиях и фактах. У меня достаточно аргументов, чтоб доверять моим ресурсам.
Я так понял, что вы типичный фрустрированный неудачник в фазе морального распада, надеющийся нытьём разжалобить свою судьбинушку, которую сам же и угробил.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
и работать не в Армавире, у нас я спрашивал у таксиста, он говорил можно и 40 иметь, но это нужно работать с утра до ночи
Таксисты это не показатель, он лучше будет дремать в машине, чем поедет за 200 вместо 300. Я как то ночью приехал, с Автовокзала до Сочинской говорит 300, я говорю 150 и едем, он ни в какую, думаю ну хер с тобой, пешком за 10 минут дошел)
 

Танчик

Житель окраин
#13
Я не знаю откуда вы берете свои ресурсы, но я основываю свои рассуждения на реальных людях, событиях и фактах. У меня достаточно аргументов, чтоб доверять моим ресурсам.
Я так понял, что вы типичный фрустрированный неудачник в фазе морального распада, надеющийся нытьём разжалобить свою судьбинушку, которую сам же и угробил.
вы в здравом уме находитесь?
Что вакансии не реальные вам писал Барф, а не я, лечиться нужно :shame:
Таксисты это не показатель, он лучше будет дремать в машине, чем поедет за 200 вместо 300. Я как то ночью приехал, с Автовокзала до Сочинской говорит 300, я говорю 150 и едем, он ни в какую, думаю ну хер с тобой, пешком за 10 минут дошел)
это было в какие-то давние времена, уже лет 10 такси вызывают через диспетчера и он заранее говорит таксисту маршрут
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
А вообще конечно рынок труда это просто катастрофа, очень трудно найти реально желающих заработать, большинство хотят ничего не делать и зарабатывать. К нам постоянно приходят люди, специалисты, с опытом работы 5-7 лет, и ты потом его 3 месяца обучаешь, этого специалиста.
Потом они устают зарабатывать на сдельщине, уходят обратно на свои 20-25 и жалуются на среднюю зарплату.
 

Танчик

Житель окраин
#20
Согласно данным hh.ru
По Армавиру.
Вакансии. Свежак.


Торговый представитель
от 40 000 руб.
Продвижение продукции ТМ "Коровка из Кореновки". Ведение и расширение клиентской базы. Контроль дебиторской задолженности. Выполнение плановых показателей объемов продаж.
Активность, нацеленность на результат. Умение работать с большим объемом информации.
ЗАО Ренна-Холдинг
Армавир • 20 сентября


Водитель-экспедитор (доставка товаров до торговых объектов)
51 000-61 000 руб.
Для Водителей-экспедиторов прямой доставки (доставка товаров до торговых объектов по Краснодарскому краю). - Доставка товара по магазинам и гипермаркетам компании...
Опыт работы на грузовых автомобилях с прицепом не менее 1 года, обязательное наличие категории Е. Отсутствие случаев лишения водительских прав...
МАГНИТ, Розничная сеть
Армавир • 20 сентября



Торговый представитель
35 000-45 000 руб.
Работа с активной клиентской базой на действующей территории. Активные продажи +отчет и аналитика.
Наличие собственного автомобиля + права кат.В. Чувство юмора и любовь к движению. Коммуникабельность, ответственность.
ООО Авто-Энерджи
Армавир • 20 сентября



Водитель-экспедитор с категорией Е
80 000-90 000 руб.
Перемещение и экспедирование грузов по всей территории РФ.
Водительский стаж по кат "Е" не менее 3 лет. Наличие трудовой книжки. Опыт работы в междугородних грузоперевозках. Готовность к работе...
Монополия
Армавир • 20 сентября



Менеджер по работе с клиентами
от 60 000 руб.
Привлечение к сотрудничеству корпоративных клиентов (малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели). Выстраивание эффективных партнерских отношений с ведущими автосалонами города.
Высшее образование. Высокая обучаемость. Желание работать в продажах. Готовность выезжать для проведения встреч и переговоров к клиентам и партнёрам.
Европлан
Армавир • 20 сентября


Руководитель отдела продаж
от 100 000 руб.
Организация и контроль эффективной работы отдела. Курирование процесса наставничества менеджеров по продажам. Адаптация и обучение новых сотрудников в компании.
Успешный опыт работы руководителем отдела продаж от 3-х лет. Уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel), навыки работы в...
ООО Элитный Сочи
Армавир • 19 сентября
Откликнуться



Риелтор
50 000-150 000 руб.
Консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости. Организация и ведение переговоров с клиентами. Подбор и показ объектов недвижимости. Заключение договоров.
Гражданство РФ. Образование не ниже среднего. Уверенный пользователь ПК. Нацеленность на результат. Желание работать и развиваться в сфере недвижимости.
ООО Олимп
Армавир • 19 сентября • CAREER.RU


Рыдаем дальше....
на hh тусят крупные компании, у которых соответсвующие требования, я не знаю кто придумал для них рекламу, которую крутят по телеку, что это "народный сайт поиска работы", это тоже самое, как Ауди или БМВ назвать народным автомобилем.:shame:
Это в теории реальные вакансии, но там ищут людей с высочайшей квалификацией с великолепным здоровьем, которое им позволит работать сутками, с собственным автомобилем, без личных проблем, понятно что таким требованиям соответствуют единицы.
Конечно можно сказать, что не повезло всем остальным, селя ви, но если бы экономика работала на уровне близком к 1990 году, то спрос на работников был бы намного больше и оплаты выше для менее уникальных кадров :-):
 
Последнее редактирование: