"Кеви" фастфут

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вполне нормальный фаст-фуд )) конечно, не макдональдс, но вполне достойная еда и сервис, не понимаю чем недовольны некоторые.
Видимо, любовь к быдлогамбосам, где 75 % бургера - это булка из местных пекарен, ягуару, адидасу не лечится у некоторых личностей :)
В Кеви по крайней мере самые нормальные наггетсы, в других местах наггетсы похожи на киевскую котлету, блеадь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Как-то раз год назад коллеги уговорили меня сходить на обед в любимую некоторыми "Хычинную", единственное, что мне понравилось, так это внешняя отделка - достаточно смелый красный фасад, и выделение из общей массы серости рынка.
Но все остальное, уж вы извините - это Пезздец!!!! Внутри ужасно грязно, воняет едой, кислым маслом, немытые люди из близжайших стран готовят обед, совсем не такой вкусный и аппетитный, как мне описывали. В целом было ощущение, что я попал лет на 15-20 назад, некая капсула времени ))) Незнаю, может мне такая смена грязная попалась и сейчас там уже иначе, но в голове навсегда у меня засел этот образ общепитовской безалаберности. Кормили бы там даже даром, я туда больше никогда не пойду.
 

Rezident

Житель центра
#23
ты ещё сравни кафе френдс и хычинную....в неё люди идут с голодухи и чтоб каждый день недорого червячка заморить....этож не кафе где культурно можно посидеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Rezident' timestamp='1327318712' post='488336']
ты ещё сравни кафе френдс и хычинную....в неё люди идут с голодухи и чтоб каждый день недорого червячка заморить....этож не кафе где культурно можно посидеть
[/quote]

да просто некоторые тут так восхищаются ей , шо аж пипец, не выдержал ))
 

GMX

schizophrenic
#25
Был несколько недель назад. Из объективной критики: - наденьте на работников кухни перчатки. (не всякому понравится, как его еду посторонние люди руками мацают).
Ну а остальное - фастфуд, как фастфуд. Удобоваримо.
 

LEON

Житель города
#26
ну прошло не много времени с момента открытия "Кеви" скажу так поесть там можно, но не чаще чем раз в месяц! нагетсы там единственное "блюдо", которое мне на сегодня нравится и картошка по деревенски! Был вчера в японском по тургенева на романтике-- это ппц, такое "г" готовят, короче туда точно ходить нельзя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327318956' post='488338']
да просто некоторые тут так восхищаются ей , шо аж пипец, не выдержал ))
[/quote]
Весьма забавно выглядят люди,сравнивающие нормальную горячую еду с гамбургерами,и при этом приводят в пример в качестве эталона Мак:)Vogue Portfolio,если Вы такой преданный фанат Мака,то весьма рекомендую Вам "блюдо",которое там напоминает шаурму...и побольше его колой запивайте!!! Уверяю,пару часов жёсткого треша Вам будет обеспечено :)
При выборе между кеви,макдональдсом и хычинной,выберу последнюю.В маке ем только в гиперах:бигмак и кола.Кеви на раз в пару недель перекусить сойдёт.

[quote name='LEON' timestamp='1327323612' post='488356']
Был вчера в японском по тургенева на романтике-- это ппц, такое "г" готовят, короче туда точно ходить нельзя!
[/quote]
Тоже не понравился химический привкус "японской" еды?? :)
 

LEON

Житель города
#28
Тоже не понравился химический привкус "японской" еды?? :)
[/quote]
да там я вообще не пойму что готовят и из чего)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Rezident' timestamp='1327318712' post='488336']
ты ещё сравни кафе френдс и хычинную....в неё люди идут с голодухи и чтоб каждый день недорого червячка заморить....этож не кафе где культурно можно посидеть
[/quote]


[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327318956' post='488338']
да просто некоторые тут так восхищаются ей , шо аж пипец, не выдержал ))
[/quote]
А бывали ли вы господа на кухнях френдсов-калифорний и.т.д. вряд ли, иначе не пели бы дифирамбы.... [size="1"]скажу по секрету- хычинная нервно курит в сторонке, ей до такого еще далеко :) ...
[size="2"]В КЕВИ наверняка лучше с чистотой на кухне, но лично меня больше беспокоит качество того что я ем , а не обстановка и место расположения...[/size]
[/size]
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#30
[quote name='LEON' timestamp='1327323612' post='488356']
Был вчера в японском по тургенева на романтике-- это ппц, такое "г" готовят, короче туда точно ходить нельзя!
[/quote]
А пиццерия, что рядом? По-моему, не плохо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
в калифорнии питался несколько раз по необходимости быть там за компанию. ни разу не попалось ничего хотя бы более-менее съедобного. честно говоря, полный шлак. не понимаю, как подобное может нравится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
А я в калифорнию забегал только перекусить на скорую, так вот биг маки или как их там, с двумя котлетами вполне ничего себе. Цена только ого-го.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1327324282' post='488359']
Весьма забавно выглядят люди,сравнивающие нормальную горячую еду с гамбургерами,и при этом приводят в пример в качестве эталона Мак:)Vogue Portfolio,если Вы такой преданный фанат Мака,то весьма рекомендую Вам "блюдо",которое там напоминает шаурму...и побольше его колой запивайте!!! Уверяю,пару часов жёсткого треша Вам будет обеспечено :)
При выборе между кеви,макдональдсом и хычинной,выберу последнюю.В маке ем только в гиперах:бигмак и кола.Кеви на раз в пару недель перекусить сойдёт.


Тоже не понравился химический привкус "японской" еды?? :)
[/quote]

Тит, я преданный фанат грамотного маркетинга, и единственный фаст-фуд, который его соблюдает - это Мак! И что бы не говорили о нем - он будет процветать. Отмечу, что средний чек в Маке составляет около 300 рублей, а Хычинной около 120-150. Некоторым конечно сходить в Мак сродни сходить в ресторан, поэтому в результате и возникает суть басни Крылова "Лиса и виноград".

Лично мне Мак надоедает уже на второй день, но я не перестаю восхищаться его системой маркетинга и заданными макдональдсом стандартами качества. Каждый фаст-фуд или открывающаяся кафешка у нас в городе трепетно и тщетно пытается создать в своих стенах некое подобие на маковский Биг-Тейсти, но ХерУкогоПолучается )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327360752' post='488550']

Лично мне Мак надоедает уже на второй день, но я не перестаю восхищаться его системой маркетинга и заданными макдональдсом стандартами качества.
[/quote]
Что под стандартом качества подразумевалось?Качество еды? :)
 

Diesel

Житель города
#35
maxproff, ты бывал на кухнях Френдза и Калифорнии? Интересно, в качестве кого? Проверяющего из Роспотребнадзора?
 

Diesel

Житель города
#36
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327360752' post='488550']
Каждый фаст-фуд или открывающаяся кафешка у нас в городе трепетно и тщетно пытается создать в своих стенах некое подобие на маковский Биг-Тейсти, но ХерУкогоПолучается )))
[/quote]
ты прав!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Diesel' timestamp='1327383504' post='488563']
maxproff, ты бывал на кухнях Френдза и Калифорнии? Интересно, в качестве кого? Проверяющего из Роспотребнадзора?
[/quote]
Нет небывал ( к счастью !),имелись ввиду вообще кафе нашего города, но обладаю достоверной информацией из первых рук, естественно источник оной озвучивать не стану, бардак везде ! http://phorum.armavi...pic=24199&st=40 это видимо от безупречной чистоты :), в таких случаях принято хотя бы извиняться , а не ехидничать...
 

Bidyin

Житель окраин
#38
Где-то с неделю назад заезжал в Калифорнию, на вынос взять бургеро-сендвичей, но сказали гриль не работает, решил испытать Кеви - зайдя сначала понравилось, правда немного несобранно работает персонал, но это дело времени, всем нужно получить навык, к этому претензий особенно нет. Цены норм. А вот по еде: вкус на 3 (из 5), котлеты откровенно не прожаренные, и листья салата уже подсохшие.

Вообще я не пойму, это многих файстфудов касается - зачем класть вялый подсохший лист салата?, ну не кладите его совсем если нет свежего, а то только в руки взял бургер/седвич а вялый лист уже встречает тебя еще даже не попробовав.

Короче нет пока желания больше идти в Кеви.
 

truelie

Житель окраин
#39
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327360752' post='488550']
Тит, я преданный фанат грамотного маркетинга, и единственный фаст-фуд, который его соблюдает - это Мак! И что бы не говорили о нем - он будет процветать. Отмечу, что средний чек в Маке составляет около 300 рублей, а Хычинной около 120-150. Некоторым конечно сходить в Мак сродни сходить в ресторан, поэтому в результате и возникает суть басни Крылова "Лиса и виноград".

Лично мне Мак надоедает уже на второй день, но я не перестаю восхищаться его системой маркетинга и заданными макдональдсом стандартами качества. Каждый фаст-фуд или открывающаяся кафешка у нас в городе трепетно и тщетно пытается создать в своих стенах некое подобие на маковский Биг-Тейсти, но ХерУкогоПолучается )))
[/quote]
Печалька, я в Осло имел неосторожность зайти в Мак. Девочка, которая принимала заказ и деньги, Пальцами заталкивала котлетку обратно, после того, когда она неаккуратно взяла упаковку, она открылась и котлетка выскользнула чуть-чуть из упаковки.

Попросил заменить, но все-таки, имеет место быть человеческий фактор в любом, даже самом отлаженном механизме.

Думаю, если в КЕВИ будет нормальный управляющий, всё пойдет у них хо-ро-шо.
 

Kenku

Житель города
#40
после обеда в кеви несколько дней назад моя одежда впитала в себя все кухонные ароматы этого заведения. напомнило как в блинной в юности уроки прогуливал и потом весь пропахший ходил. не работающая вытяжка в заведении с открытой кухней это конечно ужасно. а еда да, 3 из 5, пресновато, но не отравился :-T