"К БАРЬЕРУ"

Leksei

Житель окраин
#42
Мир существует естественным. Счастье, радость жизни от гормонии души возникшей в свете общества! Это ясно что руководствоваться надо интересным. Мы любим получаем взамен то что хотим, хотим что б нас любили. Меряем допустимым оскорбления, узнаем правду. Согласны мнением со всем окруженным миром в одном! Написанное качественной моралью, живой серединой чувств, является красотой мировоззрения. Отсебятина, не красота в словах, мерка с кощунством, не нравственное одухотворение. Ощущение настоящего, может быть только в настоящем. Это цениться в первую очередь. Ум, ясность мышления, да вообще наверное пора налаживать качество! Мы должны нести друг другу хорошее.Я вот доаустим слушаю всякое, говорят при демократии не качественно. Это мне приходиться думать, правда это или нет! Не надо нести всякую чушь в эфир, не надо нести нагромождения лишний информации, измерив в чем неообходимом нуждается человек. Надо поубирать лишнии программы, организованные не в качественном эфире. Упразднить, к выработке качественного баланса стойкости взаимоинтересных ресурсов. Мировая культура, под названием осознание в интересе самого человека. Святая любовь к человеку, зделает это! Это ум, совесть, честь, оплот нашего (прчм кайфуем мы ведь в жизни) Счастья!
 

tobal

Гость города
#43
Ха... я тоже под шизофазию косить умею.

А посему:
вредности не проявляй, если не ты - то кто? словами травить, словами... все можем, но кто стоит? если слова лживые, то почему считаешь, что нести свет дозволено только по велению того, кто первый коснется солнца? как дуновение ветерка качает траву, острые копья колышутся - а ты ищещь смысл. а где смысл? кто ты такой, чтобы спрашивать у вечности имена? потуги в текстах, музыке - к чему, если оценят единицы? и то хорошо, что единицы, а не нули, впрочем, разве могут дать оценку нули? ведь в любой размерности есть возможность мерить, но в нульмерном мире понятие меры теряет смысл. не переживай, птицы принесут правду и придет время косить...
 

Leksei

Житель окраин
#44
Хорошо всегда от того, что хорошо, а из чего оно сделано, это не должны знать единицы, иначе концентрация вкуса хорошего от плохого пропадет. У вечности имена? А вечность в ком? В первом иль во втором?! Конечно в первом, что он захочет сделать, он сделает,
 

tobal

Гость города
#45
туше...


Вкус важен для того, кто имеет вкус. Как слух для звука, зрение для картины. В итоге мировозрение определяет и вкус, и зрение, и слух... да и слухи, в конечном итоге. Кто что слышит - это и есть то, что мы называем первичным, вторично лишь то, что НЕ СТАЛО ПЕРВЫМ по какой-то причине. Ведь понять как-то надо, а понимания КАК понимать - нам не дают. Если кому и дано, то дано. Не получено им самим, а именно дано. Истина же, вечность, вкус тот же... они не даются, их нужно получать: добывать, фильтровать, отстаивать... отстаивать истину и свои права.
А к именам - ни к чему. Что для вас имя? Его меняют столь же легко, как лицо. Не в именах дело, в том кто делает себе имя, даже, скорее, в том что он делает, и как это имя себе заработал, даже если от этого имени отрекается.
 

Leksei

Житель окраин
#46
Мы, мода мировоззрения! Сделай вещь,хорошей, она станет хорошей. Это хорошая вещь. В каждом стиле есть своя вечность. Это хорошая вещь.

[size="2"]У тебя и у меня,
Все зеленая листва.
Тихо груша,
Так яблоне пропела.
У тебя и у меня,
Так же корни у ручья,
Только яблок твоих,
Всеж больше съели.
Ты извини, я не хотела,
Тихо ей яблоня пропела,
Только я яблоня, ты груша,
Чья ж тут вина, что будут кушать.
Но случайно пролетал,
Мимо них странник ветер,
Повидал он не мало,
Деревьев на свете,
И случайно услыхав,
Между ними беседу,
Он присел на сосну,
Молвил им....
Я поведал,
Что не зря вы растете,
Такими на свете,
И ругаться не стоит,
За это, поверьте,
Разве тоже плоха,
На сосне эта шишка,
В каждом ценно свое,
Это ценность излишка.[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Монгольскими учеными еще в 19 веке было замечено,что если человеку совершенно нех.й делать он сразу начинает думать о мироздании.
 

Leksei

Житель окраин
#48
Да да. Знания. Понятие тонкость ума, есть смысл существенного осознания вещи. Ясность приходит озарением от пребывания в сфере. Прозрение есть суть легкого понимания, общения, интереса. Память неспособна прояснить сразу все, хоть знаешь много. Философия. Существенно понятие точность ума. Приходит гармония целительного равновесия. где чувства отдыхают согласно психологическому свойству организма.
 

Leksei

Житель окраин
#50
это вы себе аватар выбрали в тему наивысшего наслаждения от нехватки респектов от окружающего мира

Кому то сладок вкус величия короны,
И молвит царь величия души,
Эй, ты! Прочувствовав перо вороны,
От глаза сокола уклончив взгляд
И создал вкус, точилом в свет карандаши.
В улыбке страсти жажды - свет любви,
Добыча для святой наживы краски показала,
Сквозь все пройти до надобной звезды,
И жить в кругу великих чувств хмельного покрывала.
Не чувствовать призвание, а знать, что волей страсти живы,
Что будто жизнь одна у всех, вплетает страстные порывы,
От искры жаждущей души,что дико все влечет,
В покои света страсти и любви.
Звенит приветом мира торжество,
Возлюбленные ткани всех живых портретов,
На сердце так игриво и тепло,
И жизнь полна немеркнущим приветом.
Спокоен жизни взгляд от таинства души?
С предметов смысл собой в созданьи!
А жизнь загадка, волшебство, карандаши,
В покраске душ, звезды призванья.
Знанья, не удел души повествованья,
В прекрасной мудрости есть смысл любви и возвышений,
И точит все карандаши в своем названьи,
Коснувшееся краской приложенье.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='Leksei' timestamp='1339606379' post='511482']
Да да. Знания. Понятие тонкость ума, есть смысл существенного осознания вещи. Ясность приходит озарением от пребывания в сфере. Прозрение есть суть легкого понимания, общения, интереса. Память неспособна прояснить сразу все, хоть знаешь много. Философия. Существенно понятие точность ума. Приходит гармония целительного равновесия. где чувства отдыхают согласно психологическому свойству организма.
[/quote]
"Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным". Большая Медицинская Энциклопедия (1962)
 
A

Aliens

Guest
#52
Лексей, не хочу Вас обидеть как и не хочу тут ни к какой стороне примыкать, но все ваши стихи можно охарактеризовать одним словом "хуйня"...ну или двумя "полная хуйня". Но я далёк от поэзии, поэтому моё мнение крайне субъективно :)
 

евген

Житель города
#53
[quote name='Leksei' timestamp='1339482789' post='511240']
Вот, я говорю, бредятину недоделаный сеет.
[/quote]


Лексей не надо обижаться, примите как должное - "мой бред, мой бред, мой брееед ...", и к доктору - БЕГОООМ!!!!!
Иначе завистники вычислять и доктору сдадут. Кстати любезнейший, если галоперидол сковывает и мешает творчеству, меняйте на трифтазин. Очень рекомендую, пациенты не жалуются..., но не в коем случае - не в коем случае!, не прикрощайте назначенный Вам курс лечения. :nono:
Не усугубляйте доверием врача.
Я всё вижу!
 

Leksei

Житель окраин
#54
[quote name='Aikis' timestamp='1339617678' post='511507']
"Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным". Большая Медицинская Энциклопедия (196

Одну строчку заметили не понятой, и цеплятся да? Да вы хоть себя подстро*цензура*те тем, что, понятно, человек все знать не может кому не дано. На то его звезда жизни существенна. О, вы ни хрена не знаете! Вот радость то, я что бред до этого нес, все ясно,это могут подтвердить.
 

tobal

Гость города
#55
Ничего вы не понимаете в искусстве. Прервали наш восхитительный диалог. Поистине, никто не ценит искусство...

Мне вот иногда кажется, что если я прочту еще 10 постов Leksei, то я постигну дзен, а вы сразу - "*цензура*", "галоперидол"...

Я щас тоже что-нибудь отпоэчу...

От космоса до мирозданиья
Нет в этом мире пониманья
И если кто кричит "Нашел!"
То лишь от недопониманья

И время скомканым лучом
Летит, и снова непричем
И птицы черным вороньем
Клюют отточенным мечом

Огонь воды в уме мерцает
Воск в черной саже закаляет
Но если бухи прое...ут -
Опять зарплата опаздает
 

Leksei

Житель окраин
#56
[quote name='Aliens' timestamp='1339624377' post='511517']
Лексей, не хочу Вас обидеть как и не хочу тут ни к какой стороне примыкать, но все ваши стихи можно охарактеризовать одним словом "*цензура*"...ну или двумя "полная *цензура*". Но я далёк от поэзии, поэтому моё мнение крайне субъективно :)
[/quote]


Особые оскарбления расцениваются нашим судом, то есть нормальным человеком, грамотным, способным ясно отличить все тонкости повешенной х.уйни навесят ровно столько сколько вы навесили? Как ваше мнение, когда вам скажут пошел на х.уй что вы сделаете? По морде раз вдарите, иль кучу пошел нах.уй

[quote name='tobal' timestamp='1339648461' post='511528']
Ничего вы не понимаете в искусстве. Прервали наш восхитительный диалог. Поистине, никто не ценит искусство...

Мне вот иногда кажется, что если я прочту еще 10 постов Leksei, то я постигну дзен, а вы сразу - "*цензура*", "галоперидол"...

Я щас тоже что-нибудь отпоэчу...

От космоса до мирозданиья
Нет в этом мире пониманья
И если кто кричит "Нашел!"
То лишь от недопониманья

И время скомканым лучом
Летит, и снова непричем
И птицы черным вороньем
Клюют отточенным мечом



Огонь воды в уме мерцает
Воск в черной саже закаляет
Но если бухи прое...ут -
Опять зарплата опаздает
[/quote]


да х.уйня это, Ваши разъевшиеся личика

[quote name='евген' timestamp='1339638165' post='511520']
Лексей не надо обижаться, примите как должное - "мой бред, мой бред, мой брееед ...", и к доктору - БЕГОООМ!!!!!
Иначе завистники вычислять и доктору сдадут. Кстати любезнейший, если галоперидол сковывает и мешает творчеству, меняйте на трифтазин. Очень рекомендую, пациенты не жалуются..., но не в коем случае - не в коем случае!, не прикрощайте назначенный Вам курс лечения. :nono:
Не усугубляйте доверием врача.
Я всё вижу!
[/quote]


Спасибо Евген. Ты настоящий трифтазин.
 

tobal

Гость города
#57
Leksei ни к чему обижаться, моя реплика относилась не к вам, а к вашим завистникам, готовым оклевать и даже оклеветать автора. Мне вот особенно вот это понравилось:
...по морде раз вдарите, иль кучу пошел нах.уй...
Шедеврально.
 

Leksei

Житель окраин
#60
Наконец то! СERBER! Очень рад. Внедрение вещей радует. Настоящее всегда бывает большим. Ты ведь разбираешься во всем! В поэзии в гармонии музыке. В настоящих отношениях к человеку. А че пассивный то.