3D в Марсе

Gn0m

Известный деятель города
#47
cходил вчерась на ПН-4 =)
кайф. новые ощущения и впечатления (впервые был в 3Д)
особенно впечатлили несколько моментов:
железка, которая вылетела из машины, стукаясь и кувыркаясь - влетает "в тебя"... рефлекторно отвёл головой в сторону, впрочем как и 80% зрителей))))
небольшой кусочек пепла, который летал и приближался к тебе на неприлично-близкое расстояние
и пробка от шахпанского, которая взлетает вверх на тебя ...
ну а фильм конечно. совсем слабая троечка. нет сюжета ( я думал они перемрут все подряд за 20 минут фильма), и как следствие - игры актёров. от первой части, где хотя бы ребята "очковали" после смерти их друзей, фильм очень далёк ))
даже вторая часть куда больше щекотала мне нервы в формате "ДиВиДи-рип на ноуте дома" =)
но как ни крути, кто бы что не говорил - сходить думаю стоит всем. невероятные впечатления и вопросы "блииаа, а как так они сделали О_о" в первые 20ть минут картины обеспечены :drinks:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#48
Ну вот и я наконецта отпишусь, хотя должен был раньше...
как было сказано выше сам сюжет на троечку, но хоть не добавили ничего такого как в 3й части типа по фотографиям можно было определить кто и как умрёт... но:
1) Летящие в лицо предметы не 80% а 95% зала дёргали головами пытаясь увренуться (очень хорошо запомнились отвёртка из машины, и колесо разбивающую девушку на пополам)
2) Кровь такое ощущение что она на тебя льёться в некоторых моментах
3) пепел от бумажки летящий вообще класс сделали так и видно было что его поймать хотело пол зала :drinks:
4) А когда змея появилась пол зала аж ахнула и добротная половина женского пола в зале завизжали когда змея в видении пацана полезла в лицо =)
вообщем ощущения от просмотра фильма в 3д очень положительные, вот только на мой взгляд фильм не того формата или даже как сказать не того жанра для 3д нет ощущения что ты в фильме находишся, мне кажеться для 3д больше подойдут жанры хорор и боевики, вот бросок кобры например посмотреть в 3д думаю былоб вообще прекрасно.
зы на вопрос весь ли фильм в 3д или нет? отвечу что весь фильм в 3д в очках норм смотриться а када снимаеш картинка размытая...
вообщем кто не ходил мой личный совет идите не пожалеете. можноб было вернуться в прошлое яб не пошол бы на гарри потера последнего а пошол бы ещё раз на пункт назначения.
 

Canniballissimo

Житель центра
#49
Если кто ещё не в курсе цен, то они должны быть такими по заявлению продавщицы билетов:
Среда - 150 до 17 часов и 200 после
Будни - 200 и 220
Выходные - 230 и 300
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
фильм и качество достойные... 3Д идет весь фильм... асполютно.. после фильма сел за руля и как то был чуть неадекватен:drinks:))
 
#55
мне кажеться для 3д больше подойдут жанры хорор и боевики, вот бросок кобры например посмотреть в 3д думаю былоб вообще прекрасно.
зы на вопрос весь ли фильм в 3д или нет? отвечу что весь фильм в 3д в очках норм смотриться а када снимаеш картинка размытая...
космические баталии и вообще подобные сцены=)) ощущения супер))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#56
Ага все части звёздных войн в 3д :drinks:))))
"Люк я твой отец"
:king:

и вообще я привёл пример одного фильма, а так я могу перечислить кучу фильмов которые подойдут для просмотра в 3д и будут смотреться намного лучше чем пункт назначения 4 :ph34r:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
и вообще я привёл пример одного фильма, а так я могу перечислить кучу фильмов которые подойдут для просмотра в 3д и будут смотреться намного лучше чем пункт назначения 4 :drinks:
вот в этом нах нет смысла... вот когда выйдет уже какой нибудь новый фильм... тогда можн судить нужно там это ил нет... вот сморел рекламный трейлер Аватар... оч хорошо.... да и ваще .. в 3Д буду ходить на все фильмы...
 

Pagan

Житель окраин
#58
Ага тока начавшиеся дожди не повод выклчать кондер весь сеанс протирал очки потому что она заливались потом ну и так не было комфортно все же жарка и душно.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#59
вот сморел рекламный трейлер Аватар... оч хорошо.... да и ваще .. в 3Д буду ходить на все фильмы...
ну да трейлер аватара мне показался тоже довольно таки интересным...да и сам трейлер сделан был в 3д =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
а я вот с удовольствием сходил бы на "Путешествие вглубь океана", но детский сеанс в 11 утра совсем никак не вписывается в график. а на пункт назначения идти не очень хочется