41 причина, почему мужиком быть круто!!

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
Трясущиеся от усталости руки на утро.... как примерно если бухать всю ночь да ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
То Carrie: Свет, а Альпы понравились? Я когда двадцать с ли*цензура* лет назад увидел их - охренел. Похоже на наш Кавказ, только без запахов говна и джигитов. И дороги классные. У меня там родня жены в Burgenland-е. Раньше охотно ездил туда, недалеко - 4-5 часов умеренной езды. Дружище был там у меня - дед "во сто лет". Много понял о Жизни с его помощью. Недавно умер. Езжу и теперь, но "токмо волею пославшей мя жены", без особого желания. А вообще-то очень уважаю тамошних крестьян. Крутые мужики. Работать могут. И бухать неподетски. И сыра сожрать за один присест 1,5-2 кг. Не хочу обидеть прочие провинции "Большой Германии", но слово "немцы"(в хорошем смысле) - это про них. Хотя ты наверное больше слышала о них, как о быдловатых крестьянах, о не совсем культурном поведении, о грубых сексуальных наклонностях, о Шикльгрубере и др.негативах.
Да, по теме (прошу пардона) - по сабжу:
Мужчине значительно проще обоссать забор! Вот!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
а ещё сверх круто - "выписять" имя любимой на снегу!)))))))))))))) только не дай бог если её зовут Валтерперженкос!! (Валентина Терешкова Первая Женщина Космонавт)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну при желании, и если пива вдуть немерянно, можно и напИсать: ОТЗАЩИТНИКАСЛАВНОГОГОРОДАГЕРОЯСЕВАСТОПОЛЯ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
дуду!!!!!! вынужден не согласиться с вами! чтобы выписять такое слово то нужно выпить не менее 8 литров пива! а это может сказаться на ровности почерка! вы ведь не будете просить друга или прохожего поддержать вам или направить! а девушки очень требовательны к почерку в любовных письмах!)))

ОтзАЩИТниКаСЛАвНоГОгОРоДАгеРОЯсеВАСтоПОБля

я бы обиделся)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ну дык молодым всегда труднее. У старичка с простатитом легко получится и повесть накрапать на снегу. Перо правда уже не твердое.
 

Serebrjany mir

Гость города
#28
Вопрос спорный Как и среди женщин, так и среди мужчин есть такие, кто говорит .... и все такое Даже здесь на форуме, эта тенденция имеет место быть А большинство из нас любит женщин, ценит и уважает Без вас ну сами подумайте какой смысл этой жизни? Никакого
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
:rolleyes: да уж, но огурец не способен продолжить род...

А синяки не обязательно от садомазахизма, я даже сам удивляюсь каким образом они у девушек так легко появляются
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
Да и царапаная до крови спина тоже не от сада мазохизма)) это все страсть ....)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А еще мужику не западло любую грязную и тяжелую работу выполнить. Я вот сегодня почти тонну какашек коровьих на тачке развез по винограднику, вилами разбросал. А потом как был в резиновых сапогах, по пояс в дерьме - зашел в корчму. Ничего, даже с уважением крестьяне смотрели, никто рыло не воротил, что в гамне весь. А вотки заказал 150 граммов - совсем присмирели и охренели: Езус Мария!
А дамам не к лицу в таком виде появляться. Так что нам проще жить.
 
A

alexs

Guest
#32
Сразу видно, что все эти "мудрости" писали мужики для мужиков же и их успокоения.
(ЗЫ. Обожаю засыпать с волосатой задницей рядом)

Ну раз уж тут все баянят, то внесу свою лепту. Повозмущайтесь ...ну, это кто еще не читал:rolleyes:

Почему огурец лучше мужчины
1. Средняя длина стабильна и равна 25 см.
2. Огурец целую неделю остается в твёрдом состоянии.
3. Огурец никогда не станет тебе доказывать, что размер это ещё не главное.
4. Огурец никогда не возбуждается.
5. Огурец можно ещё на рынке хорошо потрогать, чтобы убедиться в его твёрдости – до того, как захватишь его с собой домой.
6. Огурец хорошо понимает, что тебе утром хочется спокойно поспать.
7. С огурцом можно спокойно сходить в кино, особенно на эротический фильм.
8. Огурец никогда не станет у тебя спрашивать: «Я у тебя первый?»
9. Огурец никогда не станет у тебя спрашивать: «Я ведь у тебя самый лучший?»
10. Огурец никогда не станет рассказывать другому огурцу, что ты уже не девушка.
11. Огурец никогда не станет требовать, чтобы ты надела чёрное белье и ложилась в постель в сапогах на тонких каблуках.
12. Ты можешь иметь столько огурцов, сколько захочешь.
13. Ты можешь сожрать огурец в любой момент.
14. Огурец никогда не станет тебя ревновать к твоему гинекологу, массажисту или парикмахеру.
15. Огурец никогда не начинает говорить о вещах, о которых понятия не имеет.
16. Огурец никогда не станет устраивать тебе сцену, когда обнаружит в холодильнике ещё один огурец.
17. Независимо от твоего возраста рядом с тобой может быть всегда совершенно свежий огурец.
18. Огурец никогда не интересуется днями месяца.
19. Перед огурцом тебе не нужно лицемерно заявлять, как ты сожалеешь о случившемся.
20. Огурцы не оставляют после себя прожжённых простыней и скатертей, не засыпают у тебя на груди и не пускают слюни на твою подушку.
21. Огурец может всю ночь бодрствовать, причем в стоячем положении, а тебе при этом не придётся спать на мокрой простыне.
22. Огурец никогда будет доставлять тебе лишних хлопот.
23. Огурцы никогда не ведут международные телефонные переговоры по твоему телефону.
24. Огурец никогда не берёт твой автомобиль без спроса.
25. Огурец никогда не сожрёт всё содержимое твоего холодильника и не выпьет дорогое вино без остатка.
26. После огурца крышка унитаза всегда остается сухой.
27. Огурец никогда не оставит тебя из-за:
– другой женщины,
– другого мужчины,
– другого огурца.
28. Ты всегда знаешь, где твой огурец находится.
29. Ты никогда не будешь ужасно разочарована известием о том, что твой огурец:
– женат,
– нюхает кокаин,
– тебя едва переносит, а любит твоего брата.
30. Ты не должна ждать дома весь вечер, чтобы поговорит со своим огурцом.
31. Огурец не будет ожидать, что однажды ты ему подаришь маленький огурец.
32. Огурец очень просто и в любой момент можно бросить в постель.
33. Огурец никогда не сгибается в постели.
34. У огурца не бывает неприятного запаха изо рта.
35. Огурец не приходит поздно ночью домой совершенно пьяный и не тащит за собой таких же пьяных, как и он, друзей.
36. Огурец никогда не стаскивает с тебя одеяло, хотя и остается рядом с тобой всю ночь (если ты сама этого хочешь).
37. Огурец не оставляет у тебя синяки на теле и круги под глазами.
Единственное преимущество, которое мужчина имеет перед огурцом – это то, что его не используешь в салате!
смеялся от души\по хорошему\ но хочу отметить что-огурец не может-быть горячим как мужчина,не может шептать нежных слов на ушко женщине,не может для преодоления препятствий подать руку женщине,и ещё,ещё...
 
C

Carrie

Guest
#36
Мне кажется, мужиком намного тяжелее быть. Чем вот хоть огурцом, хоть бабой.
Надо что-то доказывать, как ты там состоялся, чего-то от тебя все ожидают, что сделаешь/спасешь/состоишься/обсепечишь/подержишь..А если не так что-то сразу осуждают, ты комплексуешь, некоторые пьют,чтоб заглушить осознание, что не состоялся/не мужик/не смог/не достиг/...Жуть.
Бабой то лучше:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
.А если не так что-то сразу осуждают, ты комплексуешь, некоторые пьют,чтоб заглушить осознание, что не состоялся/не мужик/не смог/не достиг/...Жуть.
А ещё и огурец вялым может стать, от таких думок. Совсем жуть.
Бабе определенно лучше.
 
C

Carrie

Guest
#38
Огурцов,слава аллаху,в магазине разнообразие. Пошел, купил,хоть гладкий полметра (безвкусный,голландский),хоть маленький пупырчатый,вкусный :)

Так что проблем не вижу вообще...
 
C

Carrie

Guest
#40
Цуккини штоль?

хехе...вот потому, что у центра управления огурцами все так сложно и тонко,лишний раз радуюсь, что баба :)