5 апреля, суббота

kamikaDze

Житель города
#24
ой Tim посидели конечно неплохо, только было человек 10 не больше, попозже подвалили VENOM и KENKU, но они быстро расстворились. А влдка по-моему была паленой....
 

kamikaDze

Житель города
#27
Dark_Avenger а как водка то называлась? Русских Дух по-моему...гадость...точно что-то в ней предр....
 
#30
Сидели то мы на Любаве, как и собирались, а потом у меня дома все это дело продолжалось с коньячком...

А цены такие: 85 рублей стоит бутылка водки, пиво, Балтика 3 стоит 20 рублей, закусь - где-то по 50р, остальное непомню :)
 

Tim

Гость города
#31
Пожалуйста, опишите Любаву вкратце....а цены приемлимые, да?! если перевести в доллары, то получается, что бутылка водки стоит 2 доллара, в Америке сэндвич стоит 2 бакса...
 

Максимум

Легенда города
#32
Тим, может ты с собой передвижной ресторанчик захватишь из штатов?... гамбургерная, чизбургерная, сэндвичная... по крайней мере будет поприличнее "Любавы"... (гостиница ею может гордиться ...) и форум заодно оголодавший накормишь да напоишь..... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А я дожевал свой бутерброд прямо на площади, так и не дождавшись Kenku, пошел домой (моя очередь сидеть с ребенком).
Водку пить, конечно, веселее.
 
#35
2Njcs а я смотрю... вроде только что был и пропал, куда пропал хз :)

2Максимум
по крайней мере будет поприличнее "Любавы"
Максимум, А ты то там хотЬ была? да и куда получше, когда даже на Любаву не все принесли тот самый минимум в 100р?
 

Bidyin

Житель окраин
#38
НЕ ну я так думаю...

НЕ ну я так думаю, в Любаве, жесткое соотношение цена - качество, хочешь чтоб, получше было обслуживание то и плати за него, а как мне так лучше без обслуживания вообще, когда денег мало... А если девушкам из высшего общества там не нравится, то это их личные проблемы...
 

Bidyin

Житель окраин
#39
Максимум, ты так говоришь : "...в этом городе трудно где-либо НЕ быть...", как будто призираешь наш город, не нравится никто не держит... :)(