5 сентября, Армавир..

Sens

Гость города
#1
Вроде бы есть какие-то слухи, что 5 сентября - в субботу, будет какой-то концерт на авто-рынке в Армавире, если я не ошибаюсь. Слышал что там должен быть Дистемпер и ещё кто-то.. Никто не в курсе - чушь это, или реально что-то будет? И если будет, то кто туда ещё приедет играть? И вариант ли связаться с организаторами?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ну да, дистемпер на авторынке в армавире это...гм
правда если это внезапно окажется правдой, то пойду и я...а где у нас авторынок? )
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Не верю что Дистемпер приедет) Просто так в любом случае их не будет. Если с концертом, то где реклама? Если какой-то музыкальный фест в Армавире, то какой и кто его организовывает? Тишина, как видите)
 

KrosH

Житель города
#11
Что за бред? Это как слухи, что "Offspring на день города приедут".
или
Я не грешу на соулов, м.б. что-то как с F.P.G. (клоз пати) - но за 5 дней такие концерты не организовываются. И не "распространяются".

http://www.distemper.ru/nv.php - все подтверждение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Последняя инфа: 5-го в ДО концерт "Черного обелиска", идут переговоры. Вместо пати и шоу.
 

KrosH

Житель города
#15
Фак)
Рок-осень какая-то...

типа вместо мед"ПАТИ" и байк-"ШОУ" ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Официальное объявление от байк клуба Soultwins Армавир.

5 сентября в доме офицеров состоится Рок-вечеринка. Приглашаются все желающие. Начало в 18:00
В программе выступление восходящих звезд российской альтернативы: гр. Обратная Связь (Ставрополь)
А так же легенда советского и российского рока группа Черный обелиск (Москва)!!!
Так же в программе масса конкурсов с призами, огненное шоу, и изюминка вечера БодиАрт шоу.
Не пропустите это замечательное событие уходящего лета 2009 !
 

RaGnoR

Житель окраин
#17
Что то все это напоминает мне одно байк-шоу в 06 вроде году когда уже приезжал ЧО и была абсолютно такая же программа, дежавю...
 

RepLicaGibson

Гость города
#18
То stitch2:
А я тебе не помну. А я стариков и не дождался. Жара уморила. Я вообще жару плохо переношу... Короче свалил я.
По теме: Я седня пакатаюсь, поузнаю поточнее чего да как. Кстати, после соревков на Октябрьской площади народ поедет на набережную и там типа показательное выступление будя....