9 августа - День Рождения DOMINATOR'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_VENOM_

Житель окраин
#1
Следующая встреча v2.0

Ну на этих выходных мы уже не смогём собраться!!! А вот на следующих встречаемся на ленине в воскресенье в 6:00 как всегда!
Как вы и просили я сделал предложение за целую неделю, вот, а теперь пишите кто пойдет или предлагайте что-нибудь другое!
ЗЫ мне кое какая личность очень обещала посетить нашу встречу!!! причем уже второй раз!
 

Ola-La

Житель города
#2
Так када точно собираемся? 3-4 августа???

З.Ы. Намек понят..... Тошенька, солнышко, извини!!!!!! :)
 

DOMINATOR

Гость города
#4
Я придлагаю так: соберёмся давайте 9 числа!!![ALIGN=center]ПАТАМУЧТА У DOMINATOR`а будет день рождения!!![/ALIGN]
Давайте, пишите.
 

JouS

Житель города
#5
Давайте, собирайтесь 9 августа, в пятницу... Только я не смогу, буду на море...

ЗЫ. Веном, не называй так больше темы. Ясно?
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Наверное встретимся у памятника на площади часов в 7? Можно в Марс пойти, а можно и куда-нибудь ещё.
 

_VENOM_

Житель окраин
#7
to Jous
харашо! Больше не буду! :+)
to DOMINATOR
А че ты не хочешь его отметить в выходные???, до пятницы долго ждать, и при том многие несмогут (работа там!!!)!
А тут тебе и выходной, и поспать с утра мжно побольше!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#8
В выходные? А в пятницу, чё все так заняты, что-ли???
В пятницу пошли!!
Давайте устроим голоСОВАНИЕ:

1)Пятница
2)Воскресенье
 

Kenku

Житель города
#11
Антоха, я конечно понимаю, что тебе пива хочется, но можно и просто так выпить(меня позовешь!!!!). А на счет дня рождения - 9 это пятница???? Тогда лучше конечно в воскресение, больше народу, но DOMINATOR уж пусть сам решает - его празник.
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Kenku, твоё день рождение мы вообще в понедельник отмечали!! И чо, мало народу пришло???
Пятница рульный день!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
... так он и сделал!!! НУ и как говорится сто ____ тебе в панаму!!! :+) а погулял мы хорошо, только кто обещал не все пришли!!! хех молодцы!!! Отметили денюгу!!! Есть у доминатора брат!!! гыыыы вы бы видели его вчера!! гыыыы !!! хоть хорошо что хорошо закончилось!!! Домой отвели, спать уложили!!! Все как пологается!!!
А пришли, уже даже не омню!!! ... все было как в темане, все эти расплывшиеся в пьяной улибки лиц пьяных девушек (эээ кто там а Аннушка вироде и эта МэдКэт тфу Девил кэт )!!! еще помню Дарк_Авенгера и слазеромдансера!!! хыыы гыыы а потом я еще пошел наноч в Алетейю играть!!! и пиво пить!!! было весело хыыы!!!
 
G

Guest

Guest
#17
Исходное сообщение от _VENOM_
все было как в темане, все эти расплывшиеся в пьяной улибки лиц пьяных девушек (эээ кто там а Аннушка вироде
Тош, чёт ты путаешь чуток
 

_VENOM_

Житель окраин
#18
Аннушке!!!

наверное путаю!!! хех !!! 100% ну бывает, дык и буковки у меня чет не ровные и не по-порядку!!! :+) ну бывает!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.