9 сентября презентация нового iPhone.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Колю не по-детски гнутость зацепила... ) главное, чтобы как Iphone потом не повело ))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Немножко не в тему.
Кто подскажет, как скинуть с ПК под Вин 7 файлы в формате CDFS на айпад 2 через дата кабель и что бы они потом читались?
Спасибо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
CDFS имеется в виду файлы CD диска?
Да никак...они и винде не работают))) При чем тут..
Только сграбить и переслать плейлистом,формат на любой выбор.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#30
Сграбил, как перенести любой формат файла. Винда видит сей девайс, но перемещение папок возможно только в одном направлении - с айпада. Установил айфонбокс, он айпад не видит.
 

Boull

Житель окраин
#31
видел уже есть предзаказ шестого..
планирует ли кто-нибудь его брать?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Сграбил, как перенести любой формат файла. Винда видит сей девайс, но перемещение папок возможно только в одном направлении - с айпада. Установил айфонбокс, он айпад не видит.
Установи программу iTunes,создай пустой плейлист,перетащи туда музу и синхронизируй этот плейлист!
 
#37
Владельцы iPhone 6 обнаружили у нового флагманского смартфона одну неприятную особенность. По словам пользователей, волосы, растущие на голове и бороде, постоянно застревают между элементами конструкции. В Twitter даже появился новый хештег #BeardGate.
Первые жалобы на то, что iPhone 6 захватывает волосы, причиняя владельцам неприятные ощущения, стали появляться в блогах в начале октября. По словам обладателей аппаратов, причиной проблемы стали небольшие зазоры, расположенные между стеклом дисплея и его металлической окантовкой, пишет"Российская газета".
"Мои волосы попадают в зазор между стеклом и корпусом во время разговора, а когда я убираю трубку от уха, мне становится очень больно", - пожаловался один из пользователей. В ответ он получил множество аналогичных жалоб.
Kirill: ‏Подтверждаю #BeardGate! Два раза как древним джилеттом вырывал щетину((
Nikita Guk: ‏Теперь Apple придется создавать «бородатое спецподразделение тестеров» —записываемся)
Анастасия: ‏ #BeardGate - скрытая функция, которая носит рабочее название “anti wurst” и активно борется с бородатыми мужчинами и женщинами.


Реакция Джонатана Айва(именно он создавал дизайн):

 

Gn0m

Известный деятель города
#38
А между тем, поговаривают, что цены на новые айфон поднимутся с 1-12-2014 (http://www.vedomosti.ru/tech/news/3...t&utm_campaign=vedomostitech&utm_content=link)

Но некоторые московские магазины не стали ждать, и уже подняли на несколько тысяч ценник :)
Говорят, якобы, младшая модель шестерки станет вместо 31990 – 36990. И только на официальном сайте... :)

На очереди я так понимаю, будут приложения в сети - "минималка" ведь, несмотря на курс доллара, по-прежнему 33 рубля :)
 

root

Администратор
Команда форума
#39
А между тем, поговаривают, что цены на новые айфон поднимутся с 1-12-2014 (http://www.vedomosti.ru/tech/news/3...t&utm_campaign=vedomostitech&utm_content=link)

Но некоторые московские магазины не стали ждать, и уже подняли на несколько тысяч ценник :)
Говорят, якобы, младшая модель шестерки станет вместо 31990 – 36990. И только на официальном сайте... :)

На очереди я так понимаю, будут приложения в сети - "минималка" ведь, несмотря на курс доллара, по-прежнему 33 рубля :)
уже была новость, о том, что минимальная цена повысится на приложения..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
цена выростает не с 1.12,а с этого понедельника...минимальный рекомендованный ценник на 16ГГБ будет в районе 40килорублей.
Пздешность!