ALBINA

Doberman

Гость города
#1
Я смотрю мы с тобой стали близкими друзьями,давай узнавать друг друга по ближе,раскожи о себе....
 

Doberman

Гость города
#2
Doberman ALBINA если написанно,что это от SHAGGI,значит от меня,а если ничего не написанно,значит от DOBERMANA,тему создал SHAGGI...
 

kate

Гость города
#3
Альбина, почему твои сообщения (все причем) написаны латинскими буквами?
 

ALBINA

Гость города
#5
kate

da ponimaesch problema sdes russkuu klavu dostat..da ja na nej nikogda ne petschatala esli tschesno.. korotsche mnetak prosche... ja znau schto takuu pisaninu tschitat toschno... no izvenjaj pischu kak mogu!!! :))

ja smotru ti populjarna sdes stala... ti ot kuda takaj?
 

kate

Гость города
#6
ALBINA, тема про тебя, значит тебе нам рассказывать откуда ты. Как ты в deutschland оказалась?
 

ALBINA

Гость города
#7
kate

da vot tak i okazalas.. roditeli reschili echat..(oni u menja "nemzi" ja dolgo dumala i reschila poprobivat..
vzjala otpusk na rabote na 3 mesjatza..ja kstati v parekmacherskoj do otezda potschti 3 goda rabotala.. vischla poskoramu zamug i umatala.. v deutschland..o tschem teper ne galeu!
 

dr.shaggi

Гость города
#14
ALBINA не знаю,не знаю...я 02.07.в Краснодар уезжаю где-то на месяц,если успею до 15.08.,будет хорошо,если нет..............
 

ALBINA

Гость города
#15
dr.shaggi

znaesch ja s aprelja sdes... tak vot mesjatz nazad vse orali da... mi prijdem i vse takoe..uvidemsja..

teper u vseh dela srotschnie..

nu i hren s vami!:evil:
 
A

Aliens

Guest
#20
Pizdec, нажал тему и ТАКОЕ увидел :)
Альбинушка, а что потеряет ШАГГИ, если тебя не увидит ?

НУ разве что не преумножит свои разочарования :) :) ;)