[amatory]

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
линк: www.amatory.ru .Это короче самое тяжёлое что слышал!П**Дец!Рекомендую треки,"Ч/б дни","Сотни Километров""Я остаюсь"и"Поцелуй мою кровь" Короч.оставляем тут отзывы о группе.
 

Смит

Гость города
#3
Клипец Чёрно-белые дни смотрел, прикольный, а так конечно мясо, не в моём вкусе надрывание связок. :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
Litteger,1)Откуда знаеш как мой ник читается? 2)Они из Москвы. 3)Я эту группу тож слушаю! У меня 2 их альбома.
 

skif

Житель центра
#11
FLCL
хм... тяжелое? обычная злая альтернатива, правда довольно качественно сыгранная.
а тяжелое... понастоящему тяжелое, что бы таз расскалвался... послушай kataclysm (мой любимый shadow & dust), berzerker (the principles and practices of embalming)... особенн берзеркера. вот это да.. это мясо :)

кстати промо... ну кто ж так делает. комерческий такой вот проект. неприятно. так бы скачал и говорил что иногда послушать неплохо...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
вы наверное тяжеляка не слышали :)
а ваще прикольно...
Яяяяяяяяяяяя не с тобоооооооооооойййй я вдалииииииии от землиииииииииииииииииииииии!!!!!!!
 

Смит

Гость города
#14
skif Ещё бы не качественно, под опёкой продюсера Якоба Хансена, который работает с западными коллективами.
 

skif

Житель центра
#15
Смит
не знал :) да, очень сильно чувствуется серьезный подход. как стилистически, так и технически, от сайта и до звучания.
из наших такой уровень могут разве что catarsis показать, но если честно понятия не имею что они сейчас делают, power-metal мне совершенно не интересен.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#20
[Amatory] в Краснодаре

Я так думаю, всё уже про это знают, так как по асям тему эту затёрли... Кто не знает: 9 декабря, Краснодар, в 18:00 в клубе "Орбита", билет 300-400р...

Так вот, предлагаю собрать банду, и нанять газельку какую-нидь... Чтоб спокойно сьездить туда-обратно... т.к. вписка в Краснодаре есть далеко не у всех... да мне, например, и не сильно хочеца там ночевать...

НУ?

Кто меня поддержит??? А?