Armavir.ru is dead?

A

Aliens

Guest
#1
Добрый день, последние из могикан!

Да, в последнее время форум завял, портал Armavir.ru приказал долго жить, да и вообще санкции, очередные 6 лет стабильности и процветания, расцвет педерастии, Marvel и DC опять же :)

Кто-то думает, что это результат того, что однажды я (именно я) удалил кучу мудаков и долбоёбов. Кто-то считает, что не хватает новой крови. Кто-то вообще забыл про форум и сидит в одноклассниках, лайкает рецепты тортов.
Но лично моё мнение, что костяк, все те, кто раньше были сердцем форума, банально выросли. Повзрослели. Поумнели в конце концов. Семья, дети, быт, работа. Личная свобода ограничена, свободомыслие растоптано, юношеские/девичьи мечты превратились в привычки и предрассудки.

Тем не менее, я думаю, что форум надо сохранить. Это как часть нашей юности, молодости, когда мы ещё думали о том, что жизнь это бесконечно далекое будущее. С каждым днём мы будем всё больше понимать, что жизнь на самом деле это бесконечно короткое прошлое, но унывать и рыдать тоже нет смысла, время ещё никто и никогда вспять не разворачивал :)

Поэтому вопрос ко всем. Что надо сделать, чтобы форум остался уютным, тихим прибежищем для наших комплексов и фобий? :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Добрый день!

Нужна новая кровь, новые люди и много.

Увлеченные какими-либо общими интересами, поисками и тд.

Разные.

Конечно уютным и тихим тогда форум не будет.. Но иначе, по моему мнению, никак.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Людей, тем более много, силком не затянешь
Темы нужны. Много и разные.
И.......терпения, или скорее терпимости могиканам)))
И, опять же могиканам, отписываться в темах, постить свое "авторитетное" и не очень мнение по теме, а не относительно форумчанина.
Надо.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
тем здесь достаточно много. Когда я была новичком, до того, как зарегиться на форуме, месяца 2-3 просто читала и то, не перечитала всё:oops: в остальном согласна с Калининой. Пусть форум живет, в любой иной форме. А новая кровь будет, конечно, лучше-хуже, не важно
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Начать можно с обсуждения того, что обсуждают все.
С новостей.
С заинтересовавшей писульки с дзэн (содержательное там бывает редко) ибо пишут туда ради кликов и лайков, но как тема, вполне может пригодиться.
 

rott

Известный деятель города
#6
Форму будет жить, посмотрите как тут замечательно, нет хамства, жлобства, зависти, нет филиалов быдлошоу как на федеральных телеканалах. Есть настоящая жизнь с ее каждодневными трудностями и радостями. Наши форумчане заняты добыванием хлеба насущного, поэтому заходят сюда нечасто, а пизда6олы перекочевали на вебармавир, там для них больше еды и живее реакция на вбросы.
Так что как говаривал герой Платонова, разрезая колбасу на крышке гроба с усопшей женой - естество берет своё!
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#8
никто форум не собирается убивать, он будет, до последних моих дней, как минимум
Ура! А по поводу высказывать свое мнение относительно темы, а не форумчанина, ага, давайте сделаем из форума стерильный и пресный, как бинт, вебармавир.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#10
Местные новости, это то, что всегда объединяет. Специфические темы, где наши форумчане специалисты. Допустим, юридический раздел форума, где можно получить бесплатную консультацию специалиста. Раздел бесплатные объявления, без модерации. Интеграция с социальными сетями, группы в социальных сетях, SММ продвижение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну не во всех вопросах делиться будут)))
В большинстве случаев это ведь получается не советы,а консультации!
А консультации напимер у меня платные
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
Я тоже обеими руками "за" - за то, чтобы этот форум был всегда! Никакие "хренограммы" и прочие ресурсы не прельщают... Здесь уже всё, как родное, за все эти годы. :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#14
Ну не во всех вопросах делиться будут)))
В большинстве случаев это ведь получается не советы,а консультации!
А консультации напимер у меня платные
В этом и смысл бесплатности, можно сказав А, не сказать Б. Чтобы у клиента развить интерес к специалисту, а специалисту был интерес давать небольшие консультации бесплатно. Типа программы лояльности для людей, которые могут стать клиентами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
На похороны обычно собирается разный народ. Говорят много слов про покойника, и ничего плохого.
Вот, что интересно, приходит много блядей совсем не знавших покойного и говорят несколько дежурные фразы. Выпить и закусить то хочется, да ебало могут начистить, если чё плохого вякнешь. Зато про соседа, можно много говна вылить. И всем хорошо,........ вернее похую.
 

rott

Известный деятель города
#16
В этом и смысл бесплатности, можно сказав А, не сказать Б. Чтобы у клиента развить интерес к специалисту, а специалисту был интерес давать небольшие консультации бесплатно. Типа программы лояльности для людей, которые могут стать клиентами.
photo_2018-04-08_16-36-50.jpg
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#17
Добрый день, последние из могикан!

Да, в последнее время форум завял, портал Armavir.ru приказал долго жить, да и вообще санкции, очередные 6 лет стабильности и процветания, расцвет педерастии, Marvel и DC опять же :)

Кто-то думает, что это результат того, что однажды я (именно я) удалил кучу мудаков и долбоёбов. Кто-то считает, что не хватает новой крови. Кто-то вообще забыл про форум и сидит в одноклассниках, лайкает рецепты тортов.
Но лично моё мнение, что костяк, все те, кто раньше были сердцем форума, банально выросли. Повзрослели. Поумнели в конце концов. Семья, дети, быт, работа. Личная свобода ограничена, свободомыслие растоптано, юношеские/девичьи мечты превратились в привычки и предрассудки.

Тем не менее, я думаю, что форум надо сохранить. Это как часть нашей юности, молодости, когда мы ещё думали о том, что жизнь это бесконечно далекое будущее. С каждым днём мы будем всё больше понимать, что жизнь на самом деле это бесконечно короткое прошлое, но унывать и рыдать тоже нет смысла, время ещё никто и никогда вспять не разворачивал :)

Поэтому вопрос ко всем. Что надо сделать, чтобы форум остался уютным, тихим прибежищем для наших комплексов и фобий? :)
Пффф. Делай всё то же самое, что делал раньше. Это ответ на поставленный вопрос.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Форум должен остаться в любом виде, это всё-таки действительно неотъемлемая часть целого, уже с уверенностью можно сказать, лучшего куска жизни: отрочество, юность, первый робкий петтинг и 4 страницы стихов на эту тему.