Assassin’s Creed 2

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
На обложке журнала Gameinformer красуется главный герой Assassin's Creed 2. Как видите, герой очень похож на Альтаира (протагониста первой части).

Говорят, что этого странноватого парня зовут Эзио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze). Он аристократ, который живёт во Флоренции в 1476 году. Разумеется, этот товарищ тоже занимается тем, что убивает людей ради общего блага. В этот раз нам разрешат плавать (наконец-то) и летать на планере от Леонардо да Винчи. Авторы также обещают расширить общее количество типов миссий.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Ну нам его выхода ещё ждать с год. :) Да я и в первый так и не поиграл. Ибо комп не тянет и апгрейд я пока не проводил.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
первую часть так и не прошел,ибо скучная,даже довольно отличные ролики на движке не спасли ситуацию. Просто одно и тоже делать уже по 5му-6му разу напрягает жутко.
 

serka

Гость города
#4
А я прошел первую часть))) тока конец недопонял) Туговат слегка. Во вторую с радостью погамаю) Думаю будет еще интересней)
 

Leviafan6

Гость города
#5
игра прекрасная, я вообще её фанат, а концовки как токовой нет,там идёт завязка слейдущих частей, Альтаир добыл Адамово яблоко, и оно показало где находяться остальные артефакты...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
Альтаир добыл Адамово яблоко, и оно показало где находяться остальные артефакты...
не,ну спасибо. теперь к игре совсем интерес потерял,за спойлеры морду бьют иногда,о таких вещах предупреждать надо. ><
 

Felsher

Гость города
#8
Первая часть, на мой взгляд, средней интересности игра, ожидаю от второй гораздо большего.
 

Leviafan6

Гость города
#9
Rewrite....а что я сказал? Финала в принципе нет,вернее есть,но я тебе не рассскал финал,который интригует,но ничего не обьясняет, посел титров никаких ответов одни загадки, самые интересные моменты я тебе и не рассказывал)
 

serka

Гость города
#10
игра прекрасная, я вообще её фанат, а концовки как токовой нет,там идёт завязка слейдущих частей, Альтаир добыл Адамово яблоко, и оно показало где находяться остальные артефакты...
хм.. Я так понял он не первый был над кем такие эксперементы ставили? У него даже номер какой-то свой был...