Assassin`s Creed

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
Demo даа игра интерестна,дошел до третьего блока,жаль что все на минимуме и при этом тормозит,но игра впечатляет по полной и оригинальна.) 9 из 10 =)
только на джойпаде вибро нет(
 

Demo

Житель окраин
#3
Я играл на максимуме и не тормозило. Вот только что эта бета версия и выкидывало изредка. Лицензия выдет только 1 апреля
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Вы только одно забыли добавить. Официально проект еще не вышел. А вы играете в незаконченную бета версию, которую по случайному стечению обстоятельса украли.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
Demo у меня одно ядро) т.к. на компе не играю) а вот огорчило что нет вибро((
кстати мя еще ниразу не выкинуло(
 

STEWIE

Житель окраин
#9
Ребят во первых игра выйдет 9 апреля а во-вторых не особо и впечатляет. Паркур надоедает да и убийства надоедает- однообразие повсюду((((( я лучше в Клаб поиграю))
 

VITOS

Гость города
#11
Слышал от друзей,заядлых ГЕЙМЕРОВ о том что отзывы у них не самые приятные о игре
Assassin`s Creed

Вроде как сюжет есть,красивая графа близкая к реализму,но вот самой игры к сожалению НЕТ!
Тока 6 из 10 балов за графу и задумку :433:
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
VITOS возможно...там все тыкают игрока,и персонаж автоматически прыгает,игра не идеал,конешн,но затягивает) жду еще для ПСП)
 

STEWIE

Житель окраин
#14
Вообще забейте на все да выхода Mass Effect осталось немного, а до этого ждем DMC4 и в него тоже играем!!, и ни на что больше не отвлекаемся))))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Автор сообщения Demo
Интересно, что ожидать от лицензии
что прикалываешся??
1) Доработаную игру
2) Качественный перевод и озвучка
3) Устранённые очевидные баги
4) Закрытые чит команды!! ( ну в принципе наши молодцы найдут как из юзнуть ;) )
 

Piercing

Гость города
#16
Имхо, очень интересна и красиво ... давно не было такого ... может быть только ведьмак так заинтересовал
 

STEWIE

Житель окраин
#17
Игра чистый казуал!!! Ничего сложного и итересного. Xардкор вышел из моды(((((( Но это тупо-лезть куда-либо с зажатой 1 кнопкой( и у тебя все трюки получаются!). По мне сложная система трюков,завязанная на в меру сложном управлении- самое то. Ведь самому приятно когда сделал какой-то сложный трюк или наклацал по кнопкам и что-то мега-крутое получилось(а потом сидишь и пробуешь овторить) Имхо казуал сакс!!!
 

STEWIE

Житель окраин
#18
На принципе сложнее- интереснее действует серия Guitar Hero. Плин! Я сломаю себе пальцы но сыграю драгонфорс на сложном!!!
 

Piercing

Гость города
#20
Автор сообщения STEWIE
Игра чистый казуал!!! Ничего сложного и итересного. Xардкор вышел из моды(((((( Но это тупо-лезть куда-либо с зажатой 1 кнопкой( и у тебя все трюки получаются!). По мне сложная система трюков,завязанная на в меру сложном управлении- самое то. Ведь самому приятно когда сделал какой-то сложный трюк или наклацал по кнопкам и что-то мега-крутое получилось(а потом сидишь и пробуешь овторить) Имхо казуал сакс!!!
Ну тогда тебе, товаресчь, покупать пс3 и играцо в того же крида ... на ПС НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не выйдет что-то отдаленно даже напоминающее сказанное тобой!!! Сам посуди: у тебя 101 кнопка; чтобы сделать суперМегаПапскийПрием тебе надо нажать последовательно 50 разных кнопочек ... КАК ты это реализуешь на ПЦ?????? даблить кнопки - попробуй на джениусе в мортал комбат ультиматум через эмулятор поиграть, и скажи, что у тебя ХОТЬ ОДНО бруталити получилось сделать без месяца тренировки!!! не глупи, игруха обалденная, а то, что скучная - так скажи которая лучше - обязательно скачаю - поиграюсь (на требования внимания не обращаю)